БУКЕР об Оклахоме: «У них есть ответы на все вопросы теста»
Девин подвел итоги серии первого раунда плей-офф НБА
Лидер «Финикс Санз» Девин Букер прокомментировал вылет команды в первом раунде плей-офф НБА от «Оклахома-Сити Тандер» – 0:4.
«Гилджес-Александер – MVP лиги, и уже два года подряд играет лучший баскетбол в лиге. Это сочетается с ребятами, которые знают свои роли, с опытными ветеранами, и они неумолимы. С такой химией, с такой коммуникацией – у них все на максимуме. А когда выходит скамейка, они иногда становятся даже лучше. Это как подкрепление, а не просто замены. У них есть ответы на все вопросы теста», – подытожил Букер.
После неудачного прошлого сезона в этой кампании «Финикс Санз» сумели вернуться в плей-офф, заняв седьмое место в регулярке, после чего проиграли матч плей-ин за седьмой посев «Портленд Трейл Блейзерс», но завоевали восьмой, обыграв «Голден Стэйт Уорриорз».
В первом раунде «Финикс» попал на «Оклахома-Сити Тандер», которой не сумел навязать борьбу, уступив в серии со счетом 0:4.
Ранее Шей Гилджес-Александер рассказал, что уже пересмотрел все матчи серии между «Лейкерс» и «Хьюстоном».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Дмитрий Качанов сменил клубную прописку
Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке