Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
687
0

Переговоры о слиянии Campos и USF1 идут полным ходом

Вчера инвесторы команды USF1, которых представлял советник Чада Харли, Пейрис Муллин, и новые ...

Переговоры о слиянии Campos и USF1 идут полным ходом

Вчера инвесторы команды USF1, которых представлял советник Чада Харли, Пейрис Муллин, и новые владельцы Campos, в лице Хосе Рамона Карабанте, провели встречу, на которой обсуждалось слияние двух команд.

«Карабанте владеет 30% акций Campos, и ищет людей, которые помогли бы ему спасти команду. А Харли ищет возможность попасть в Ф1. Вчера мы впервые встретились все вместе лицом к лицу, чтобы поговорить и проанализировать информацию», - рассказал менеджер Хосе Марии Лопеса, Фелип МакГоу, присутствовавший на встрече.

«Сейчас есть два варианта развития событий: либо команды сольются вместе, либо, если USF1 не сможет найти общий язык с Campos, мы будем разрывать с ними контракт и самостоятельно вести переговоры с Карабанте», - уточнил МакГоу про перспективы Лопеса.

«Машина Dallara почти готова, и седьмого марта ее оправят в Бахрейн. А до того, команда хочет провести шейкдаун в Италии. А в Америке мы уже видим, куда все катится. Многие люди до сих пор пребывают под воздействием обещаний и иллюзий, они совершенно уверены, что 14 марта машины будут готовы к старту в Бахрейне. Но на самом деле команда опаздывает на несколько недель, машина еще не проходила краш-тесты, и ей приходится переделывать некоторые детали из-за ошибок в расчетах.

В такой ситуации команда оказалась «благодаря» Андерсону. Но главное, что Чад Харли не покидает команду – он поддерживает нас, защищает свою позицию, и это он пригласил нас к сотрудничеству».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.