Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3964
24

Sport: «Летом Луческу возглавит сборную России?» +ВИДЕО

По информации румынских СМИ наставник «Шахтера» летом может оказаться у руля российской команды

Sport: «Летом Луческу возглавит сборную России?» +ВИДЕО

Главный тренер донецкого «Шахтера» румынский специалист Мирча Луческу может стать преемником Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России. Об этом сообщил румынский портал Sport. Луческу готов принять предложение и приступить к работе в России летом - сразу после окончания чемпионата Украины.

«Кто знает? Да, у меня контракт еще полтора года, но кто знает, что будет летом. Поговорим тогда подробнее», - сказал Луческу.

Напомним, что контракт нынешнего наставника сборной России Гуса Хиддинка истекает летом. По истечении срока соглашения голландский специалист покинет пост тренера российской дружины и встанет у руля сборной Турции.

Влад ДУДКА по материалам Sport.ro

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы
Футбол | 18 апреля 2024, 23:55 3
Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы

Красные сумели отыграть у Аталанты только один мяч из трех

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела F:C:S:D
Selin — 23.02.2010 16:28
_________________________
не барон, но тем не менее, востребованный киевским клубом "цыган".. так получается..
да и Чернат не француз..
KPOT1936
Selin — 23.02.2010 16:32
-----------------------------------------------------------
Сиди в шубке сурок и не высовывайся
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Selin
mazzai-23.02.2010 16:15
Когда начинаешь разувать глаза,то очевидным фактом становится любая проплаченная информация пиар-командой ШД,при чем в любом источнике...Денег ведь горы ворованных...
Selin
Болела FCSD-23.02.2010 15:58
К сожалению,Гиоане не цыганский барон,от того и внимание не то...
chik-chirik
Бред, тупо бред!!! В который раз румынские СМИ "желтуху" заливают! Складывается такое впечатление, что все новости румынские СМИ тупо из головы берут и сморганивают какой-никакой сюжет, так, аби було!!!
Ахметов фиг когда отпустит Луческу в СБР, разве что Шахтер влетит дома Фулхему 0:5, а в ЧУ займет место ниже 5!!!)
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comrade84
Да пусть лучше своего асетинца забирают!
Болела F:C:S:D
Selin — 23.02.2010 15:35
___________________________
передавай привет Гиоане..
Selin
Крот-команда опять занялась сплетнями и пиаром...Цыгане востребованы или в Донецке,или в Цыганске...
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
инетересный поворот событий, честно говоря я уже не представляю Шахтер без Луческу, с трудом в это верится, хотя все может быть
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
вась
2 Arius — 23.02.2010 14:44
Ха ха кацапам пипец будет, одумайтесь господа соседи в зборной то бразильцов нету!!!!
_____________________
опередил ты меня
Йа только хотел сказать, что "мистир" первым делом потребует от российской федерации футбола натурализовать пяток бразилов ))
Dron.gin
Arius — 23.02.2010 14:51
Ипать ну Луческку ведь не сборную по мини может возглавить!!!
_______________
долго с тобой спорить!!! Я же к примеру написал!! С сарказмом!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron.gin
Arius — 23.02.2010 14:44
Отстал ты от жизни!! Посмотри состав сборной россии по мини футболу!!!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minke
Mugen (Донецк) — 23.02.2010 14:39
Упаси Господь. Шахтер угробил - только в сборной его и не хватало.
_______________
ну да, угробил.. не луческу так шахта бы точная Лигу взала, а так только КУЕФА
Mugen (Донецк)
Упаси Господь. Шахтер угробил - только в сборной его и не хватало.