Лучшие австралийские дайверы +ВИДЕО

Самые отъявленные симулянты в австралийском футболе

Лучшие австралийские дайверы +ВИДЕО
Австралийский футбол (как и многое другое в этой чудесной стране) расположено несколько на отшибе, тем не менее, он продолжает прогрессировать. В частности, в Австралии уже освоили такой нужный прием, как падение в чужой штрафной. Ныряют в стране Кенгуру забавно… Впрочем, «нырки» в любом случае здорово смотрятся на замедленной съемке.
 
 
 
Чтобы никто не думал, что в Австралии в футбол играют только «дайверы», подборка лучших голов сезона в A-League.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M_Toha
    M_Toha, 23.02.2010 18:15
    0
    Щас поржал, а вообще дайверов на поле не перевариваю...
    to Гость — 23.02.2010 15:07
    The Dandy Warhols-Bohemian Like You
    russkiy81
    russkiy81, 23.02.2010 16:24
    0
    голы классные, дайверы улыбнули
    russkiy81
    russkiy81, 23.02.2010 16:12
    0
    прикольно, обратил внимание что везде желтая сетка на воротах... оригинально
    Zelik_zloy
    Zelik_zloy, 23.02.2010 16:12
    0
    та походу Миле такое и не снилось))) ему до такого, собственно как и всем нашим "пловцам", кашку еще гамать и гамать)))
    chik-chirik
    chik-chirik, 23.02.2010 16:01
    0
    Да уж, симулянты- это не футболисты, а куски дерьма просто!!!
    Интересно: они то хоть сами себя уважают???
    А голы классные конечно, хотя, как по мне, как минимум первые два гола тупо шаровые!!!)
    streamers
    streamers, 23.02.2010 14:50
    0
    Первое веселое видео...но второе больше понравилось... классные голы... И кто то может подскажет что за первый трек во втором видео ?
    M_Toha
    M_Toha, 23.02.2010 18:15
    0
    Щас поржал, а вообще дайверов на поле не перевариваю...
    to Гость — 23.02.2010 15:07
    The Dandy Warhols-Bohemian Like You
    russkiy81
    russkiy81, 23.02.2010 16:24
    0
    голы классные, дайверы улыбнули
    russkiy81
    russkiy81, 23.02.2010 16:12
    0
    прикольно, обратил внимание что везде желтая сетка на воротах... оригинально
    Zelik_zloy
    Zelik_zloy, 23.02.2010 16:12
    0
    та походу Миле такое и не снилось))) ему до такого, собственно как и всем нашим "пловцам", кашку еще гамать и гамать)))
    chik-chirik
    chik-chirik, 23.02.2010 16:01
    0
    Да уж, симулянты- это не футболисты, а куски дерьма просто!!!
    Интересно: они то хоть сами себя уважают???
    А голы классные конечно, хотя, как по мне, как минимум первые два гола тупо шаровые!!!)
    streamers
    streamers, 23.02.2010 14:50
    0
    Первое веселое видео...но второе больше понравилось... классные голы... И кто то может подскажет что за первый трек во втором видео ?