Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
903
0

Динамовцы съездили в Новый Уренгой

Ветераны Динамо - вторые в Тюменской области

Динамовцы съездили в Новый Уренгой

С 19-го по 21 февраля в Новом Уренгое состоялось торжественное открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса ООО «Газпром добыча Ямбург», главной изюминкой которого стал турнир по мини-футболу с участием четырех команд ветеранов футбола. Звезды разных лет киевского «Динамо» в драматичном поединке обыграли коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» - 7:6, свели вничью маггч с командой Северо-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром»- 3:3, и лишь в решающей встрече уступили победителю соревнований, команде ООО «Газпром добыча Ямбург» - 3:4.

- В крупнейший город Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области мы припетели не впервые, - рассказал отметившуй в денъ:открытия турнира свой 51-й день рождения Анатолий Демьяненко. - Условия в Новом Уренгое замечательные, да и коллектив у нас в этот раз подобрался чудесный: в Россию отправились Виктор Хлус, Виктор Леоненко, Виталий Косовский, Александр Хацкевич, Олег Саленко, Юрий Мороз и другие прекрасные мастера «Динамо» прошлых лет.

Остается добавить, что помимо футзальных матчей в супер-современном спорткомплексе состоялся мастер-класс, проведенный динамовцами для воспитанников ДЮСШ «Ямбург».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.