Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10601
62

Динамо уступает Локомотиву

Первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Марбелье подопечные Газаева проиграли

Динамо уступает Локомотиву
«Динамо» - «Локомотив» 0:2
Голы: Торбинский, 19. Гатагов, 39 (с пен.)
 
«Динамо»: Шовковский, Бетао (Юсуф, 60), Алмейда, Михалик, Несмачный, Вукоевич, Эль Каддури, Гармаш, Калитвинцев, Гусев, Зозуля.

Во втором тайме у «Динамо» вышли: Ярмоленко, Маграо, Еременко, Нинкович, Шевченко, Милевский, Кравец

«Локомотив» в первом тайме: Гильерме, Сенников, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский, Одемвингие, Глушаков, Гатагов, Траоре.
 
«Локомотив» во втором тайме: Гильерме, Беляев, Миланович, Ефимов, Кузьмин, Шарлес, Тарасов, Драман, Минченков, Игнатьев, Смольников.
 
«Нет, это не Рио-де-Жанейро!» - воскликнул Остап Бендер. «А это не «Интер» - «Челси» - ответим ему мы. И, чтоб не перечислять все причины, по которым мы имеем полное право так утверждать, отметим, что кое-какое сходство между поединком 1/8 Лиги чемпионов в Милане и первым спаррингом «Динамо» на сборе в испанской Марбелье все же есть.
 
Юрий Семин, как и Жозе Моуриньо, противостоял своему бывшему клубу, находясь, в отличие от португальца, кстати, во главе команды, которая для него плоть от плоти и кровь от крови – роднее не придумаешь. Ах, ностальгия, ностальгия… Казалось бы, еще недавно стоял Семин у кромки поля, рядом с тренерской скамейкой, помеченной звездной динамовской эмблемой, и покрикивал на Алиева… Впрочем, в этом отношении ничего не поменялось – такая возможность у Юрия Павловича есть и сейчас. Форма у Саши теперь, правда, другая, красно-зеленая, но ведь под ней скрывается все тот же старый добрый Алиев!
 
Многие болельщики «Динамо», проявившие к матчу достаточно бурный, как для товарищеской игры, интерес, и сетовавшие на то, что клубы не смогли организовать трансляцию, с огромный любопытством ожидали выхода Алиева на поле, против взрастившего его киевского клуба. Не судилось. В заявке на игру Александра не оказалось.
 
На первый тайм Валерий Газаев выпустил экспериментальный состав – опыт противостояния с сильным противником получили Зозуля, Гармаш и подающий большие надежды Калитвинцев. И если по началу динамовцы играли с «железнодорожниками», выпустившими, к слову, боевой состав, практически на равных то после первого пропущенного гола начали сдавать позиции. А случился этот неприятный эпизод на 19-й минуте, когда ошибка Бадра Каддури в центре поля привела к тому, что Траоре вывел Торбинского тет-а-тет с Шовковским и «железнодорожник» не сплоховал.
 
На 39-й минуте киевляне пропустили второй гол. Михалик нарушил правила в своей штрафной и 11-метровый не без труда реализовал Гатагов – 0:2.
 
Несмотря на то, что во второй 45-минуте на поле в составе «Динамо» появились Шевченко, Милевский и другие признанные лидеры команды, ход игры это переломить не смогло. Поединок завершился досадным поражением украинской команды. Тяжело в учении - легко в бою?
 
Тоше ИСРАПИЛОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос
Бокс | 12 мая 2024, 07:05 2
Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос

12 мая в австралийском Перте пройдет поединок за титулы IBF и IBO

ВИДЕО. В пустые ворота. Беседин забил в Казахстане впервые с октября 2023
Футбол | 12 мая 2024, 21:03 13
ВИДЕО. В пустые ворота. Беседин забил в Казахстане впервые с октября 2023

Артем отличился за «Ордабасы» в матче 8-го тура чемпионата против «Тобола»

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела F:C:S:D
да ладно.. осенью, в Лиге, все станет на свои места..)
не гоже напрягаться в отпуске.. )
Дедушка Vovan (Полтава)
"...старый добрый Алиев..."
Спасибо аффтару, паржал! Старый, да еще и добрый! Точнее не скажешь...
lsnr
ДК - лошары..
LeonidZhitomir
sksk1971 — 23.02.2010 12:09
"... Короче: только официальная игра повод для расстройства. "
100%.Я бы только добавил-для "душевного" расстройства. Ибо для другого поводов может быть предостаточно.
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anarhisstt
Думаю что страшного ничего не случилось, конечно немного обидно что наша Украинская команда проиграла, пусть и в товарищеском поединке, но оф матч думаю выглядел бы совсем по другому...,а с другой стороны - показательная дуэль нынешнего и предыдущего тренера Динамо )))
SVKBS
Мужики, чего ругаться-то. Динамо Киев, Спартак М, ЦСКА, Динамо Москва и т. д. - это великие советские команды, которые закладывали традиции именно в то время, позиционируя себя именно как представители ВЕЛИКОЙ страны. Сейчас этого нет. В ближайшее время никому не светит достичь такого уровня. Ибо ДК - "великий" украинский" клуб, СМ -российский, ШД - ахметовский. Остались только одни воспоминания и желаемое, которое выдается за действительное.
Dron.gin
Гость — 23.02.2010 10:31
извиняюсь ошибся, но суть то правильная!!! И я не тебе это писал и не у тебя спрашивал!!!
А прежде чем оскарблять, зарегестрируйся!!!!
Я вобще-то из Днепра!!!
А такие хамы как ты где живут? В киеве наверное!!??
Dron.gin
Tetiy — 23.02.2010 10:02
Так почему же во втором тайме матерые мастера из Динамо не обыграли пацанов которые вышли в составе ЦСКА!?!?!?
Tetiy
да ладно Вам заныли, голы пропустили в первом тайме, где против матерых мастеров играла необстрелянная молодежь, в нападении играли пацаны, котрым и 20 лет нет. Официальный матч был бы совершенно другим, потому как всю игру проводила бы основа, т.е. сильнейший состав, сильнейшие исполнители и думаю результат был бы совершенно другим.
alessandro13
Гость — 22.02.2010 19:27
Газик Алиева сплавил теперь пришла очередь плавить Динамо...
____________________________________________________________
Да Газик просто чудо! Хоть бы он это Динамо поскорее развалил уже!
ivs18
На фотке у Мили лицо обиженное. Наверное тот здоровенный детина что-то сказал неприятное.
Alex0874
Отчет уж очень "насыщен" статистикой и информацией. Неужели даже ударов по воротах не было?
LeonidZhitomir
Товарняк - есть товарняк.
В официальных матчах совсем другая психология.
Кто постарше-тот помнит,что когда-то Сб.СССР в шутку называли чемпионами мира по товарнякам.Но как только приходила пора ответственных официальных матчей-...
Так что не стоит придавать этому матчу столь много значения.
ИМХО
ФускOff
Ну проиграло ДК Локомотиву и что теперь? А amionma — 22.02.2010 21:32 сделай себе сеппуку и больше не пиши всякой х*йни!
ФускOff
Ну проиграло ДК Локомотиву и что теперь? А amionma — 22.02.2010 21:32 сдела
krom81
fairplay — 22.02.2010 22:29
krom81, Болельщик ЛОКО:
Респект обоим.
Кстати, Болельщик ЛОКО, а это не ты испытывал пессимизм насчёт Газзаева в ДК?
Я и сейчас по отношению к нему пессимизм испытываю! Не нравицца он мне как тренер!!
Хрюн Моржов
Семин - замечательный тренер, согласен с тем, что наверное, лучший в России. И по "иронии судьбы" в России я так же болею за Локо.
Однако, я бы не стал его восхвалять так, как это делает гость - "болельщик ЛОКО". И не столь оптимистичен в вопросе "как бы не надували щёки Рубин, ЦСКА, Спартак, Зенит-они будут биты. Так было,и нет серьёзных оснований,что будет по другому." Даст-то бог, но я отнюдь в этом не уверен.
Хиддинка (конечно, НЕ российского тренера), все же считаю лучше и способнее Юр.Палыча. Не хочу описывать почему, тем более, что много оснований для этого вывода лежит на поверхности. Не припоминаю также высказывания уходившего МУТКО, "что если бы Сёмин остался бы у руля сборной Хиддинка бы не было." Да и сомневаюсь, что таковое имелось, т.к., насколько я помню, Мутко считал одной из своих крупнейших заслуг именно то, что удалось уговорить Гуса ехать в Россию.
Почитал и другие комменты. Не хочу обсуждать срач, ставший СТАНДАРТНЫМ и ПРИВЫЧНЫМ для любой заметки, в которой упоминаются хоть как-то россияне, однако прикольно кое-что, а именно: в ответ на высказывание krom81 — 22.02.2010 19:58 "идиоты снова нашли повод кацапо-хохлосрач устроить!", по которому нельзя понять принадлежность автора к стране, следует ответ "если ты считаешь обсуждения противостояний кацапско-украинских это СРАЧ,тогда мне тебе нечего сказать!!!", по которому слишком очевидно даже без ника, откуда "товарисч", и как он себя и себе подобных любит, в отличие от "российских". Смешно выглядит.