Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7767
16

РЕДНАПП: «Павлюченко – игрок ТОП-класса»

Роман вышел на 74-й минуте и сделал дубль +ВИДЕО

РЕДНАПП: «Павлюченко – игрок ТОП-класса»

Роман Павлюченко забил два гола в последнем матче против «Уигана», при этом, выйдя на замену только на 74-й минуте. После матча Гарри Реднапп отдал должное нападающему, которого он в этом сезоне и не выпускал толком и не продавал.

«Он хорошо тренировался на этой неделе и для меня он был лучшим игроком на тренировках в четверг и пятницу, - сказал Гарри, - он тяжело работал, показывал хороший настрой и было чудесно увидеть, как он вышел на замену и забил два гола. Технически он игрок ТОП-класса, с отличными игровыми способностями и он всегда забивает голы. Я сказал ему пойти и показать в игре то, что он делает на тренировках и он сделал это. Он отработал прекрасно».

 

 

 

Опрос

Голосов 136
Роман Павлюченко вернется в основу "Тоттенхэма" после этих голов?

Да, он будет играть в основном составе.

26 голосов 19.12 %

Нет, только выходить на замену.

59 голосов 43.38 %

В любом случае он скоро уйдет из команды.

51 голос 37.5 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Такие как ты, по причине своего слабоумия, так и не смогли понять из моих слов, что вас никто не заставляет "переживать" или радоваться успехам россиян. Речь была лишь о том, что не надо свою алчную зависть и ненависть к "москалям" выпячивать на показ. И о зависти, и о ненависти и без этого все знают.
Хрюн Моржов
2 Ja_zvychit_gordo — 23.02.2010 10:14
====== потому как то, что вы переживаете сейчас, мы пережили много лет назад в гораздо большем объеме. Заваров, Михайличенко, Юран, Канчельскис, Воронин, Беланов, Шевченко............
- 1) Поэтому ты, и такие как ты недоросли издыхают от завистливой жабы, исходя дерьмом и поносом в адрес россиян, так как "переживания" у таких тупиц закончились. Поэтому и такая зависть в адрес ненавистных москалей.
2) А че ты всех под одну гребенку зафигачил? Что делает в "твоем списка" Канчельскис, имеющий отношение к Украине ТОЛЬКО тем, что пару-тройку лет поиграл в ДК, хотя куда больших успехов добился в России, и имеет росс. гражданство, при этом ДАЖЕ по нации не украинец?
А Юран? Да, он бОльшую часть футбольной карьеры провел в Украине, но почему-то выбрал Россию не только для проживания, но и для игры за сборную, ровно как и гражданства...
А Воронин? Он действительно полноценный "хохол" в твоем списке. Но каких таких успехов, от которых твоя щедушная душонка так переживала, добивался??
======= Ты закомплексованый, зомбированый активист.
Читай мальчик и думай. И соображай, кто из нас "закомплексованНый, зомбированНый активист". Плохо только, что эти словечки для тебя находятся за гранью понимания, поэтому ты их написать правильно не умеешь. Или в школе совсем плохо учишься?
Ja_zvychit_gordo
Хрюн Моржов — 23.02.2010 04:27
Ты закомплексованый, зомбированый активист. Да нам, мягко говоря, накакать на "успехи" ваших "мегазвезд", потому как то, что вы переживаете сейчас, мы пережили много лет назад в гораздо большем объеме. Заваров, Михайличенко, Юран, Канчельскис, Воронин, Беланов, Шевченко............
Хватит??? Нас просто смешат ваши лошиные восторги: Аршавин забил, Павлюченко попал по мячу, Жирков оторвал жопу от лавки - в России праздник))))))))) Чем-то Донецк напоминаете.
Хрюн Моржов
А в купе с результатами Аршавиных, Билялетдиновых и начинающихся Жирковых, то пора тебе просто вешаться от злобы.
Хрюн Моржов
Для меня не новость, сколько вас таких, как этот "Гость — 22.02.2010 19:21", вступивший со мной в полемику, и так же, как и ряд других задушенный жабой насмерть.
Хлопчик, если бы, к примеру, Шева забил парочку таких же "кривых" голов в Челси, как Павлюченко в шпорах не за 20 минут игры, а, например, за 200, всем доподлинно известно, что бы ты пел по этому поводу. Не обязательно в Челси, в любом клубе АПЛ, было бы то же самое!
По поводу "топ-класса" от меня ты не читал ни слова, кажется.
Так что, дорогой, я прав, жаба тебя СОЖРАЛА!
ArmanTeo
Нормально сыграл, главное вовремя. В основу не пройдёт, но цену немного поднял.
Ja_zvychit_gordo
Считаю, что Павлюченко горазда круче Месси, его надо в Барселону а то Чигринскому нескем играть.
vadya-metal (Greece)
Pavlu4enko do igroka top-klassa kak nashemu Melas4enko iz Krivbassa. Tot je Brandau na mnogo polezney i produktivney deystvuet.
meangene03
Da ne obizhaytes' vi. Pazan zabil- OTLICHNO! molodez, osobenno kogda 2 gola v 15 minut.. no yesle pravde v glaza smotret- on derevyanniy. Milevskiy- net udara i niryayet- pravda, vse znayem, no on pas otdat' mozhe yuvelirniy. Yesle bi Gazza postavil Shevu no ostriyo i Milyu pod nego..
Kolyan7
Павлюченко класный нападающий он когда выходит всегда забивает,надо крауча на скамейку садить,в кто так он точно раз в год стрыляет а играет каждый матч.
raskrivywka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Как обычно, если речь идет о любом успехе любого россиянина - тут же задушенные жабой выползают.
Vagonostroitel
REDNAPP - ЧЕРВЯК....Рома тебя имел ввиду ...!!!
denreina
Когда Павлюченко свалит из Тот-ма(а это случится ),Реднапп сильно пожалеет.
garik83
Голы корявые как и сам Павлюченко!!!
minke
раз в год и палка стреляет)))))))