Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

NAVI уступили Vici Gaming и оказались в шаге от вылета

Украинцы проиграли вторую серию подряд и имеют счет 0-2 в группе

NAVI уступили Vici Gaming и оказались в шаге от вылета
NAVI. Daze
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский коллектив Natus Vincere потерпел второе поражение на PGL Wallachia Season 8 по Dota 2. В матче второго тура группового этапа «рожденные побеждать» уступили Vici Gaming со счетом 1:2.

Несмотря на итоговый результат, серия началась обнадеживающе для NAVI. Украинцы продемонстрировали уверенную игру на первой карте и выглядели значительно лучше соперника. Однако в следующих двух играх инициатива полностью перешла к китайскому коллективу, который без особых проблем закрыл серию.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

В последний раз команды встречались между собой в прошлом сезоне PGL Wallachia, где победу праздновали NAVI со счетом 2:1. Впрочем, с тех пор составы обоих коллективов претерпели существенные изменения, что также повлияло на нынешний результат.

Для команды Тараса «gotthejuice» Линникова это поражение стало уже вторым на турнире. Ранее NAVI без шансов уступили Xtreme Gaming (0:2), и теперь оказались в сложном положении со статистикой 0-2 — в шаге от вылета с турнира.

В то же время Vici Gaming одержали свою первую победу на чемпионате и сохраняют шансы на выход в плей-офф.



Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.