Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
837
0

Ральф Шумахер все еще ищет пути в Stefan GP

Ральф Шумахер не оставляет попыток попасть в Ф1, несмотря даже на то, что его главными соперником в ...

Ральф Шумахер все еще ищет пути в Stefan GP

Ральф Шумахер не оставляет попыток попасть в Ф1, несмотря даже на то, что его главными соперником в этой борьбе является Жак Вильнев. Немец, по сообщениям сербской прессы, завтра прилетит в Белград, где проведет очередной раунд переговоров с Зораном Стефановичем по вопросу своих выступлений в команде.

Судя по всему, ни Ральф, ни Вильнев, не предлагают Стефановичу никаких материальных взносов за возвращение в Ф1, и даже не собираются приводить каких-либо спонсоров. Надо полагать, серб рассчитывает сыграть на известности пилотов и их популярности среди болельщиков и прессы, чтобы привлечь в команду потенциальных партнеров.

При этом Стефанович уверяет, что его интересует более мотивированный пилот, а по неофициальной информации, больший энтузиазм по поводу возможного возвращения выказывает именно Вильнев.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сергей КОВАЛЕЦ: «Шахтер был в панике, но это тренерское поражение Динамо»
Футбол | 28 октября 2026, 11:12 64
Сергей КОВАЛЕЦ: «Шахтер был в панике, но это тренерское поражение Динамо»

Бывший игрок «бело-синих» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Украины

Мерседес назвал виновного в провальном сезоне Рассела
Авто/мото | 27 октября 2026, 20:33 0
Мерседес назвал виновного в провальном сезоне Рассела

Вольфф признал вину команды в неудачном сезоне Расселла

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.