Максим ТРЕТЬЯКОВ: «Рассчитывали сегодня взять три очка»
Вингер «Оболони» прокомментировал ничью с «Полтавой»
Вингер «Оболони» Максим Третьяков прокомментировал ничью с «Полтавой» (1:1) в матче УПЛ:
– Непростой матч для команды, серия без побед продолжается. Каковы первые впечатления после игры?
– Первые впечатления таковы, что у нас было много моментов, но в основном со стандартных положений – угловых и штрафных. Жаль, что не удалось их реализовать. В целом игра была сложной, скорее боевой. Обе команды играли один на один, поэтому конструктивных моментов было немного.
– Сегодня судьбу матча частично решил пенальти. Как оцените этот эпизод?
– Как я видел в игре, мне показалось, что пенальти был, поэтому не удивился, когда его назначили.
– Было много верховой борьбы. Это ожидаемо для такого матча?
– Думаю, да. Две команды из нижней части таблицы, никто не хочет рисковать на своей половине поля, поэтому много длинных передач и, соответственно, борьбы.
– Какая сейчас атмосфера в команде после серии неудачных результатов?
– Мы тоже недовольны. Рассчитывали сегодня взять три очка. Все хотят побеждать, общаемся между собой, понимаем, что впереди сложные матчи.
– Впереди игра с «Полесьем». Как настраиваетесь?
– Это одна из самых стабильных команд чемпионата, будет очень тяжело. Будем пытаться взять очки. Также понимаем, что дальше игры с прямыми конкурентами, поэтому нужно хорошо подготовиться и брать максимум.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Азаров не сыграет против сборной Украины
Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор