FIFAe Nations League 2026: сборная Украины завершила выступления в Week 1
Максим Андрасюк и Игорь Любчак прошли Сербию, но уступили Греции в 1/8 финала
Максим «Makson» Андрасюк и Игорь «ighor_8» Любчак выступающие за сборную Украины из eFootball Console завершили выступление на FIFAe Nations League 2026 в первой неделе квалификаций.
В первом противостоянии в плей-офф, состоящий из двух матчей, была обыграна команда Сербии 1:0 и 2:2. 3:2 в сумме прошла украинская команда.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
В 1/8 была встреча со сборной Греции, которая на стадии 1/16 финала победила Венгрию с общим счетом 2:0. В первом матче стадии украинцы разгромно уступили грекам 5:1, а во втором свели матч к ничьей 1:1. В четверть финал проходит сборная Греции.
Лига наций FIFAe продлится с 14 апреля по 16 июля 2026 года. В течение трех квалификационных недель команды сразятся в своих регионах, чтобы набрать CP-очков за свои выступления.
Чем больше очков национальная команда наберет у этих трех qualifying-weeks тем она будет иметь больше шансов пройти на Континентальный чемпионат FIFAe. Команда Украины покинула Week 1, но примет участие в Week 2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Элина не захотела менять гражданство
Вингер общался с Бьелицей