АРБЕЛОА: «Мы команда, которая никогда не сдается»
15 апреля «Бавария» в Мюнхене примет «Реал»
Испанский тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа дал пресс-конференцию перед ответным четвертьфиналом Лиги чемпионов с «Баварией»:
«Прежде всего, мы – «Реал». Если какая-то команда и может приехать на этот стадион и изменить ход противостояния, то это мы. Мы команда, которая никогда не сдается, 15-кратные победители этого турнира.
Нам нужно прибавить во многих компонентах игры. Важно реализовывать свои моменты, а их у нас, скорее всего, будет меньше, чем в первом матче. Все во многом будет зависеть от уверенности. Должны сыграть очень хорошо».
Первая встреча завершилась победой немецкого гранда со счетом 2:1. Ответный матч пройдет 15 апреля на «Альянц Арене». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по Киеву.
Ранее сообщалось о том, что «Реал» отправился на матч с «Баварией» без одного защитника.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинский нападающий появится на поле с первых минут
Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли