Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
685
0

USF1 – жива!?

Команда USF1, впервые за последнее время, подала голос, заявив, что у нее все в порядке. Однако, ...

USF1 – жива!?

Команда USF1, впервые за последнее время, подала голос, заявив, что у нее все в порядке и она жива. Однако, пресс-служба команды даже не попыталась дать хоть сколько-то правдивое объяснение лавине нелицеприятных фактов, которые свидетельствовали о неприятностях в ведомстве Уиндзора/Андерссона – переговорах YouTube и Лопеса с Campos, визите отца Лопеса в Шаррлотту и т.п. Представители команды «отчитались» лишь по вопросу не работавшего сайта, пообещав дать остальные объяснения «позже».

«У нас «упал» сервер, и сайт уже работает. Мы никуда не делись, несмотря на все инсинуации в массмедиа».

Между тем, аргентинское правительство (главный спонсор Хосе Марии Лопеса) и владельцы Motorland Aragon (европейской базы USF1) подлили масла в погребальный огонь слухов. Первые заявили, что еще не перечисляли ни копейки на счета команды, а вторые заметили, что не уверены в продолжении сотрудничества с ней.

Не поленился «пнуть» USF1 и Йос Ферстаппен, написавший в своей колонке в Telegraaf: «Если они даже привезут две машины в Бахрейн, то будут так далеко позади всех, что от них никто ничего даже ожидать не будет».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.