Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 апреля 2026, 07:03
213
0

Игор НЕВЕС: «Хорошо, что удалось прервать серию поражений»

Нападающий «Руха» прокомментировал ничью с «Колосом»

| Обновлено 11 апреля 2026, 07:03
213
0
Игор НЕВЕС: «Хорошо, что удалось прервать серию поражений»
ФК Рух. Игор Невес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бразильский нападающий «Руха» Игор Невес прокомментировал ничью с «Колосом» (1:1) в матче УПЛ:

«На поле мы делаем то, над чем работаем на тренировках, и эту комбинацию команда отрабатывала ранее. Я рад, что удалось реализовать свой момент и забить дебютный гол за «Рух», думаю, он придаст мне уверенности. Конечно, мне очень приятно, но главное, что этот гол позволил заработать важный балл и избежать поражения. В УПЛ много сложных матчей, поэтому важно даже в непростой ситуации суметь переломить ход игры в свою пользу.

Мне кажется, что в УПЛ самое важное – навязать качественную борьбу, и «Руху» сегодня это удалось. Каждый из игроков показал на поле свой максимум, боролся в каждом моменте. Мы не заслуживали поражения, ведь очень старались и, как следствие, сумели забить гол в конце матча. Если команда так же будет начинать матчи, то мы сможем бороться за победы и набирать больше очков.

Хорошо, что удалось прервать серию поражений, но жаль, что не удалось победить. Постараемся улучшить свои результаты уже в следующих матчах. Это необходимый для нас балл, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице, а также получить заряд уверенности перед предстоящими играми. Сейчас наше моральное состояние улучшилось, и мы понимаем, что способны на большее. Это помогает всем работать лучше, получать больше удовольствия от игры».

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Это большая потеря. В Украине выступили с заявлением о Ломаченко
Бокс | 24 сентября 2026, 10:20 0
Это большая потеря. В Украине выступили с заявлением о Ломаченко

Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира

ВИДЕО. Звезда ПСЖ не сдержал эмоций, вспоминая мать
Футбол | 25 сентября 2026, 03:00 0
ВИДЕО. Звезда ПСЖ не сдержал эмоций, вспоминая мать

Фабиан Руис рассказал, на какие жертвы пошла его мама ради футбольной карьеры сына

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.