Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1016
0

ЛЬОРИС: «Это была наша лучшая игра в сезоне!»

Вратарь «Лиона» поделился мыслями о вчерашнем матче против маридского «Реала»

ЛЬОРИС: «Это была наша лучшая игра в сезоне!»
«Мы очень довольны победой, даже если и знаем, что цель пока недостигнута, – говорит один из творцов победы «Лиона» над мадридским суперклубом, голкипер Уго Льорис. – «Реал» превращается в совершенно другую команду, когда играет перед своими болельщиками, поэтому нам нужно показать действительно блестящую игру, чтобы пройти дальше. Однако мы верим, что это нам по силам».

Похвалу в свой адрес, справедливо заслуженную потрясающими сэйвами после ударов Гонсало Игуаина и Криштиано Роналду во второй 45-минутке, Уго воспринимает со скромностью: «Похвалы заслуживает весь коллектив. Это было наше лучшее выступление в сезоне. Чтобы обыграть «Реал» каждый игрок должен находиться на пике формы, что мы сегодня и продемонстрировали. Но я думаю, что мы можем играть еще лучше».

Также Льорис отрицает действие обрушившейся на его команду в последнее время негативной прессы,  как мотивирующего фактора: «Нам нечего доказывать кому-то. Мы беспокоимся только о себе, о том, как мы играем. Мы все профессионалы и каждый сумел поднять уровень своей игры к этому матчу. Вот почему наши надежды на выход в четвертьфинал до сих пор живы».

www.uefa.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.