1320
1

Луганчане разгромили поляков

«Заря» - «Видзев» 3:0

Сегодня «Заря» провела товарищеский матч с представителем польского футбола, командой «Видзев» (Лодзь).

В этом поединке  луганчане одержали убедительную победу - 3:0. Счет был открыт на 19-й минуте. После несогласованных действий в обороне соперника, Силюк  перекинул мяч через голкипера и забил первый гол. Второй мяч был забит так же при участии Силюка на 50-й минуте. Его передача вывела Лазаровича один на один с вратарем, сам Лазарович пробивать не стал, отпасовал подключившемуся к атаке Белому, который послал мяч точно в ворота. Спустя две минуты, грубая игра поляков против Лазаровича, стоила «Видзеву» пенальти в свои ворота. Шевчук точно реализовал одиннадцатиметровый удар и поставил окончательную точку в матче.