Доминик СОБОСЛАИ: «Мне больше нечего сказать»
Полузащитник «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Манчестер Сити»
Полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:4) в матче 1/4 финала Кубка Англии:
«Не знаю. Когда ты что-то делаешь, а результата нет, это не имеет смысла. У нас были моменты, но мы их не реализовали, пропустили легкий пенальти. Мы проиграли 4:0. Мы не можем пропускать столько голов. Больше нечего сказать.
Здесь трудно выигрывать. Проигрывая 1:0, ты еще веришь. Проигрывая 2:0, это наша собственная вина, что мы ушли на перерыв, пропустив на последней минуте еще один гол. При счете 2:0 шансы становятся все меньше.
Выходишь и хочешь показать, что мы способны отыграться, а пропускаешь третий гол, и с этого момента шансов на отыгрыш уже нет».
Не хватало боевого духа, не хватало менталитета. Честно говоря, никто из нас не выложился на полную.
Это тяжелое время, но мы должны держаться вместе. В среду будет еще один шанс, но мы должны осознать, что это не тот сезон, которым мы хотели бы его завершить.
Честно говоря, трудно подобрать слова. Мы так сильно хотели эту победу. Проиграть 4:0 в «Сити» — это не лучший вариант».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»
Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда