Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
548
0

Кубица: «В Renault я уже чувствую себя как дома»

Роберт Кубица доволен прогрессом, которого его команда достигла за две межсезонные тестовые сессии.

Кубица: «В Renault я уже чувствую себя как дома»

Роберт Кубица доволен прогрессом, которого его команда достигла за две межсезонные тестовые сессии. Несмотря на то, что Renault никак не причислить к лидерам тестов, команда нацелена на хороший сезон. Нужно оправиться от неудач последней пары лет…

«Да, плохая погода негативно повлияла на программу тестов, однако на прошлой неделе в Хересе мы добились прогресса и выступили лучше», - приводит слова Роберта Autosport. «Важно, что автомобиль не гиперчувствителен – так проще подобрать хорошие настройки. На следующих тестах на автомобиле появятся новые элементы, которые позволят ехать быстрее, и чувствовать себя увереннее - мы идем в правильном направлении.

В Renault я уже чувствую себя как дома. До перехода я примерно предполагал, что представляет собой эта команда, и я не ошибся. Ребята мотивированы и готовы выложиться ради нашей цели – вернуть Renault в первые ряды.

Все упорно работают. После Валенсии было приятно получить оперативный отклик от парней на заводе – к Хересу мы получили все необходимое».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.