Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 03 апреля 2026, 21:13
882
0

Забарный всегда крайний. Документалка о ПСЖ под угрозой срыва

Луис Энрике мешает планам Netflix

| Обновлено 03 апреля 2026, 21:13
882
0
Забарный всегда крайний. Документалка о ПСЖ под угрозой срыва
Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Документальный сериал «ПСЖ» оказался под угрозой срыва из-за решения главного тренера парижан Луиса Энрике. Наставник приостановил съемки для Netflix, чтобы оградить футболистов, в том числе новичков, Люку Шевалье и Илью Забарного, от лишнего давления в решающий отрезок сезона.

Продюсер сериала откровенно заявил, что испанский специалист умышленно вредит планам Netflix, потому что недавно сам снял фильм о своей работе тренером в столице Франции.

Съемки стартовали полтора года назад, и в фильме может появиться весь победный путь «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов. Но пока судьба ленты в тумане.

Илья Забарный прошлым летом перешел в «ПСЖ» из «Борнмута» и проводит не самый лучший сезон. Защитник сборной Украины допустил результативные ошибки в матче со шведами (1:3), в итоге наша команда осталась без чемпионата мира.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.