889
0

Ильичевец завершил сборы

Мариупольцы не доиграли спарринги с брестским «Динамо»

Сегодня азовцы должны собраться после нескольких дней отдыха, предоставленных тренерским штабом после сбора в Турции. А накануне вылета на родину с заключительного этапа подготовки подопечные Ильи Близнюка не смогли доиграть спарринг против брестского «Динамо». По имеющейся у пресс-службы «Ильичевца» информации, за семь минут до финального свистка на стадионе неожиданно погас свет. Организаторы просили обе стороны задержаться на четверть часа, но наставники решили понапрасну не тратить время. По окончании 83-х минут встречи счет был 1:1. Первым отличился Игорь Тищенко, забивший за минуту до перерыва. На 56-й минуте белорусы сравняли счет. По нашим данным, до начала второй части сезона, которую азовцы открывают матчем с запорожским «Металлургом», команда будет готовиться в родных стенах, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.