Олег ФЕДОРЧУК: «Что касается Реброва, то мне даже из УАФ звонили»
Известный тренер раскритиковал работу наставника сборной Украины после провала со Швецией
Украинский тренер и эксперт Олег Федорчук раскритиковал работу Сергея Реброва во главе сборной Украины после провала в квалификации ЧМ-2026 и поражения от Швеции (1:3).
«Я с первого интервью говорил: назначение Реброва – афера. Мне даже из УАФ звонили по телефону, просили не быть таким жестким в критике. Я ответил: «Подождите полгода, вы еще будете плакать».
И что мы видим сейчас? Журналисты, которые все это время молчали, теперь вдруг «прозрели». Все теперь такие смелые в своих высказываниях...
Сын Реброва работает в агентской компании ProStar Шаблия. Везде какие-то родственники, связи... Разве это похоже на работу нормальной структуры? Это какая-то мафиозная группировка, настоящий синдикат.
Ребров уверен в своей безнаказанности, и игроки это чувствуют. Футболисты – как волки, они с шести лет в напряженных коллективах и ложь чувствуют кожей.
Когда я вижу Реброва на тренерском мостике – это депрессняк. В нем нет вдохновения. Будь он командиром, его взвод сдался бы в плен на первой минуте. Он хочет нравиться, но делает это за чужие деньги», – подытожил Федорчук.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Роксана Малиновская показала, как маленькая Оливия поддерживает звездного футболиста
Довбик остался в расположении «Болоньи»

Емм, через пів року після призначення Реброва збУ вийшла у стики, в результаті яких потрапила на Євро. От же ж аферисти ))