Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
|
14695
8

Определено, кто будет тренировать сборную Украины в следующем матче

Команда ещё не провела последние матчи под руководством Реброва

Определено, кто будет тренировать сборную Украины в следующем матче
УАФ. Сергей Ребров
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сборная Украины может провести ещё два матча под руководством Сергея Реброва, даже если в ближайшее время произойдут изменения на тренерском мостике.

После провала в отборе на ЧМ-2026 «сине-желтые» уступили сборной Швеции (1:3) в плей-офф, но наставник пока не объявил об отставке. Контракт специалиста действует до конца июля 2026 года, поэтому он может оставаться на посту еще несколько месяцев.

В июне национальная команда должна провести два товарищеских матча – это последнее доступное окно перед стартом официальных игр в Лиге наций УЕФА. Если Украинская ассоциация футбола не примет решение о досрочном расторжении соглашения, Ребров будет руководить командой именно в этих поединках.

Отметим, что УАФ обязана проводить не менее 10 матчей в год, иначе возможны санкции от УЕФА. Именно поэтому июньские спарринги фактически являются неизбежными для украинской сборной.

Оцените материал
(310)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гри нема ,но ви фани "держитесь"
У збірної України нема гри! Не видно роботи тренера.Тому Ребров - на вихід! Додому в Іспанію чи куди там...
Як вони дістали ці Буба з Бобой , за що це все українському суспільству , прости нас Господи грішних.
если будут менять тренера, то не смысла в этих играх. А если Шевченко хочет оставить пригревшегося на хорошей зарплате кума, то конечно, будем играть кучу игр, пока сборная пару раз не победит, после чего Шевченко скажет - мой кум хороший тренер, подпишем с ним контракт до 2050 года. Это трындец с этой парочкой  
як варіант нехай првоедуть спаринг з італійцями - ті також невдахи відбіркового турніру
ну і потім футбольорам близенько до відомих курортів з Італії, так що не будуть дарма гаяти час на перельоти
Ну йоперний балет ,ну скільки можна , до останньої коіпйки буде сидіти. Блін!
Я вже починаю бачити аналогії в футболі і політиці... шева тоже думає що Бога за бороду піймав і буде назнячати кого захоче, як наш "боневтік". Тепер і футболу пі3да прийде