Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
159
0

Призер Кубка Украины прервал серию поражений и определил место в таблице

Полесье обыграло Буревестник с сухим счетом

Призер Кубка Украины прервал серию поражений и определил место в таблице
ФВУ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Житичи-Полесье», завоевавшие бронзу Кубка Украины по волейболу, провели заключительный матч Суперлиги за 5–8 места против команды, которая ни разу не побеждала в сезоне, – «Буревестника-ШВСМ».

Житомиряне заняли шестое место в регулярном чемпионате, однако в матчах за финальные позиции потерпели поражения в двух предыдущих поединках, что отбросило их назад. Впрочем, в игре с главным аутсайдером соревнований «Полесье» сумело прервать неудачную серию и в итоге финишировало седьмым. «Буревестник-ШВСМ» завершил сезон на восьмом месте.

Самым результативным игроком матча стал Максим Бернасовский («Буревестник-ШВСМ»), набравший 15 очков.

В борьбе за то, чтобы не финишировать последними, «Житичи-Полесье» опередили соперников. Пятое место неожиданно заняло «Подолье», выигравшее все три матча этапа, а шестой стала «Полиция охраны», уступившая только победителям этапа.

Суперлига Украины. Мужчины. 5–8 места
Буревестник-ШВСМ – Житичи-Полесье-ОДЮСШ – 0:3 (24:26, 15:25, 19:25)

Таблица 5–8 мест:

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.