Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6237
24

Газзаеву Муту не интересен

Валерий Газзаев опроверг интерес киевского «Динамо» к Адриану Муту

Газзаеву Муту не интересен

Наставник киевлян Валерий Газзаев опроверг информацию румынской газеты ProSport об интересе его команды к 31-летнему форварду «Фиорентины» Адриану Муту, вторично уличенному в январе этого года в употреблении допинга, - на это раз препарата сибутрамин. «Линия атаки в «Динамо» на сегодняшний день отлично укомплектована, - сказал Газзаев. - Имея в распоряжении игроков сборной Украины Шевченко, Кравца, Милевского, Ярмоленко и приближающегося к их уровню молодого Зозулю, не вижу необходимости в приобретении новых исполнителей этого амплуа. А Муту никогда не входил в сферу интересов команд, которыми я руководил, - и не только в связи с проблемами футболиста с допингом».

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lsnr
Да, всетаки Кроник уже не малолетка.. 21 год парню.. Нет, он просто быдло.. агрессивное, чванливое и тупое..
skolot76
21 год это типа возраст уважаемого аксакала)))))))
Doc.Roberts
Лёвкин папа (Донецк) — 14.02.2010 23:23
на счет препинания, это не лично к вам, это ко всем (кому лень)
Doc.Roberts
Лёвкин папа (Донецк) — 14.02.2010 23:23
Подловил, в конце нет знака препинания ))
А если серьезно, грамматика, тут дело личное, если придется заполнять какую то бумажку, буде6т стыдно.
А вот с пунктуацией - дело дрянь!
Напрягает читать текст без запятых, как по мне, лучше "переставь", чем "недоставь"
Л вкин папа (Донецк)
Недавно расстановку запятых обсуждали, сегодня - "жи-ши" через "и". Куда мир катится
ПС - вроде бы грамотно написал, никто не докопается
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cronik
vadya-metal (Greece) — 14.02.2010 23:08
Cronik
и всё-таки ты неграмотный дрочер-малолетка, тебя спалили)))
_____________________________________________
Малолетка дрочер ты!!! Мне 21 я зарабатываю 3000$ в месяц работая в море, а ты всю жызнь тянул и будеш тянуть деньги родаков!!!Я сюда не грамотность пришел показывать а мнение высказывать!!!Иди в кружок юных ботанов и там хвастай какой ты умный!!!! Лузер!!!!Я срал на тебя и твое мнение!!!!
Cronik
Doc.Roberts — 14.02.2010 22:30
Cronik — 14.02.2010 22:17
Прошу прощения, но - "Суркис жидяра", это не мнение, а факт, либо гнусная клевета
_______________________________
ИМХО!!! Ну крыса он короче!!!
vadya-metal (Greece)
Cronik
и всё-таки ты неграмотный дрочер-малолетка, тебя спалили)))
Doc.Roberts
Cronik — 14.02.2010 22:17
Прошу прощения, но - "Суркис жидяра", это не мнение, а факт, либо гнусная клевета
Doc.Roberts
Грамотеи блин...
Порой так напишут, что читать невозможно, без слез
Cronik
lsnr — 14.02.2010 20:48
да Кроник.. всеаки ты быдло.. и "будешь" с мягким знаком пишется..
________________________________________________--
Не бросайся фразами неудачник, твоя ава говорит за себя!!!Я высказал свое мнение что Суркис жидяра, а как я это написал через "ы" или "и" никого не должно ..... !!!!
Cronik
simm — 14.02.2010 21:59
ksvpat — 14.02.2010 21:05
Сам ты придурок! Правила никто не отменял, и писать надо грамотно!!!!!!!
________________________________________
О имбицил грамотный нарисовался "и писать надо грамотно!!!!!!!" - не надо (колхозник), а нужно!!!!Такие грамотеи как ты милостыню в метро просят!!!это форум а не кружок выпендрежников!!!
КРИСТИНА
simm — 14.02.2010 21:59Правила никто не отменял, и писать надо грамотно!!!!!!! ---------------------------------
+10000!!!
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ksvpat
Гость — 14.02.2010 17:27
Ну ты и быдло!
P.S. Жи - Ши через "и" пишеться.
------------------------
В таком случае .. пише"тся"
без мягкого знака
аааа. я ору с этих придурков. на форуме писать литературным языком Пушкина.форум на то и придуман чтоб писать кому как заманеться
lsnr
да Кроник.. всеаки ты быдло.. и "будешь" с мягким знаком пишется..
Cronik
Гость — 14.02.2010 17:27
Ну ты и быдло!
P.S. Жи - Ши через "и" пишеться.
______________________________________-
Имбицил мля иди в школу детей учи рускому языку, быдло ты тупое, сидит малолетка у родоков на шее и бросается словами, запомни клоун детей своих исправлять будеш!!!!НЕУДАЧНИК!!!!