Муту едет в Украину?
Румыны утверждают, что киевское «Динамо» сделало предложение о покупке Муту
Киевское «Динамо» сделало предложение «Фиорентине» о переходе нападающего Адриана Муту, не дожидаясь решения допинговой комиссии о сроках дисквалификации футболиста за употребление запрещенного препарата сибутрамина, сообщает румынское издание ProSport.
Напомним, что ранее президент украинского клуба Игорь Суркис заявил, что хотел бы видеть румынского форварда в своей команде.
Sports.ru
Опрос
Проголосовало
147
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 11:22
7
Федорчук – об экс-тренере сборной Украины
Футбол
|
19 сентября 2026, 22:08
0
Бывший тренер «Динамо» сообщил, что его имя пытались дискредитировать
врятли он принесёт пользу Динамо
У нас теперь есть возможность прикрепить голосование к любой новости на сайте. Более того - даже несколько голосований к одной новости.
А в ближайшем будущем появится возможность просмотреть кто за что проголосовал ;) Это особенно актуально для прогнозов на футбольные матчи, чтобы по окончании матчей можно было посмотреть кто из спорящих за кого голосовал
чтоб миле было скем побухать))))
Я не писал что он плохо играл, сердце радовалось когда смотрел. А потом травма и понеслось клубы, бухло. К сожалению инфа достоверная. Может Максимов мозги вправит.
У Лепы нет мозгов, он уже звезда... С таким успехом скоро ждем в родном Кремне, на тачку заработал,а на бухло будет
хватать.
Не согласен с тобой. Лёпа не погодам хорошо играл, еслиб больше шансов ему давали может и превратился в звезду)
А его в аренду или продают???
редакция которого находится в Донецке.
==========================================================
Гость — 14.02.2010 15:00
Тому що трансферна політика ДК завжди вражала.
-----------------------------------------------------
Згоден, особливо вражае і хвилюе трансферна політика ДК вболівальників "Шахтаря" і "Металліста".