Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
665
0

Бахарев спасет Крылья?

Полузащитник Шахтера Алексей Бахарев и нападающий Карен Оганян прибыли в Самару на просмотр

По-прежнему принадлежащий донецкому Шахтеру Алексей Бахарев прибыл на просмотр в самарские Крылья Советов. Алексей последнее время играл в Рубине, правда, это только так называется, что он там играл (ни одного матча не провел за основу). Теперь Алексей может сделать вторую попытку вернуться в родной чемпионат – самарские Крылья нынче в таком состоянии, что приглашают всех, и узбеков и героев вчерашних дней вроде Соломатина и Бахарева. Выхода другого нет.

Впрочем, Алексей вполне способен еще доказать, что его рано списали со счетов. У него, правда, карьера такая почти с самого начала – только запишут и сразу списывают со счетов. Списали так из Спартака, в котором подавал большие надежды. В Шахтере Алексей играл долго и довольно успешно. При разных тренерах Бахарев стабильно был в основном составе и в первую лигочемпионную эпопею его смело можно было считать лидером команды. С марта 1999 года по недавнюю пору Бахарев провел за Шахтер 124 матча и забил 10 голов. Также за донецкий клуб он принял участие в 28 еврокубковых поединках и отличился в них дважды (в том числе и лондонскому Арсеналу забивал на Хайбери).

Об этом всем, конечно, приятно вспомнить, но смотреть необходимо в будущее. Вполне возможно, что нынешним Крыльям Бахарев будет очень кстати. Левый фланг после ухода Каряки осиротел. Хотя Алексей и игрок совершенно другого плана, но его явно никогда нельзя было назвать бесталанным.

Вместе с Бахаревым на просмотр в Самару прибыл полузащитник-нападающий Карен Оганян. Этот игрок выступал в свое время за московский Торпедо-Металлург, а в начале года приезжал на просмотр в харьковский Металлист. Техничный неплохой футболист, у которого явно, как и у Бахарева, есть некоторые проблемы, мешающие себя реализовать. Что ж, Гаджи Гаджиев заставит их себя реализовать. Что ему еще остается?

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.