Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4063
11

Лисицкий в Кривбассе на 90 процентов

Следом за Виталием к Максимову отправятся Младен Бартулович и Павел Пашаев

Лисицкий в Кривбассе на 90 процентов

Подопечные Юрия Максимова, вернувшиеся в среду со второго сбора в Турции, получили три дня выходных, после чего 15 февраля снова отправятся в Анталью. Заключительный этап подготовки продлится до 24-го числа, в рамках которого команда проведет несколько спаррингов - соперники пока не известны. Что касается трансферных новостей, то на третий сбор отправится Максим Трусевич, продолжающий проходить просмотр. Но главная новость - в Кривой Рог может перебраться защитник «Днепра» Виталий Лисицкий. Как сообщил источник в «Кривбассе», вероятность трансфера 27-летнего футболиста составляет 90 процентов, передает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.

Как стало известно Sport.ua из неофициальных источников, помимо Лисицкого в команде Юрия Максимова могут оказаться еще два игрока – полузащитник Младен Бартулович и защитник молодежной сборной Украины Павел Пашаев.

Оба раньше уже выступали за криворожский клуб. Причем в первой части чемпионата Младен стал лучшим игроком команды по системе «гол+пас» набрав 10 очков (6+4).

На сборах Бартуловича использовали на левом фланге защиты, однако на этой позиции он смотрелся хуже Виталия Денисова.

Что касается Пашаева, то его судьба в «Днепре» с появлением защитника сборной Украины Виталия Мандзюка и грузина из «Зестафони» Учи Лобжанидзе оказалась под вопросом.

Павлу будет крайне затруднительно пробиться в основу «Днепра», поэтому его переход в «Кривбасс» выглядит очень вероятным. Тем более, что сам Юрий Максимов не против видеть и Бартуловича, и Пашаева в своей команде.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fan_Fan
Jeka20UA — 12.02.2010 16:26
Fan_Fan — 12.02.2010 15:45
...и Манзюка в Кривбасс
Ну ты даёшь,парень ещё не начал играть в официалках,а ты на нём уже крест ставишь....................................................................
.....Я не раз видел его игру за зборную и кроме боков ничего не припомню. И видел игри Пашаева и Бартуловича. Беспарадокс!
dmytro-dnipro
бесса фтопку.
3.14здец, а не тренер
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
San_Kharkov
"...поэтому его переход в «Кривбасс» выглядит очень вероятным. Тем более, что сам Юрий Максимов не против видеть и Бартуловича, и Пашаева в своей команде."
-----
А Месси с Анри разве не будет Максимов рад видеть в своей команде? ТАк что теперь, они вскорости перейдут в Кривбасс? ))
Fan_Fan
Та не-е-е... Так не пойдёт.Чеберячко, Холека и Манзюка в Кривбасс, а этих троих оставить. И Бессонова нах ТОЖЕ !!!
mendesh09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Modern_1
Интересно, что из этого получится...
AlexKrRoog
Бессонов Бартуловича еще б на ворота поставил...Чудит без баяна.
А в Кривбассе состав все серьезнее и серьезнее. Народ точно на стадион опять потянется. А если еще и выигрывать начнут (хотя бы дома)! Уже интересно.
JaksonFC
Лучше вместо Пашаева, Чеберячко отдали б!
Igor_Drobniy
опять двадцать пять....