Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1210
0

Гиггз выбыл на месяц

Полузащитник «МЮ» Райан Гиггз в матче с «Астон Виллой» сломал руку

Гиггз выбыл на месяц

Углубленное обследование полузащитника «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза показало, что футболист сломал руку, и теперь ему придется провести вне игры 4 недели.

Данную травму валлийский ветеран получил в среду вечером, когда в рамках 26-го тура Премьер-Лиги «красные дьяволы» совершили выезд к бирмингемской «Астон Вилле». Напомним, что эта встреча завершилась вничью - 1:1.

Гиггз сильно ушиб руку в столкновении с полузащитником соперника Стивом Сидвеллом и уже на 74 минуте был вынужден попросить замену. Футболист был отправлен на углубленное обследование, которое подтвердило худшие подозрения.

Рентгеновские снимки позволили докторам убедиться, что 36-летний футболист не смог отделаться просто ушибом - в кости руки обнаружена трещина, и на восстановление уйдет до четырех недель. Таким образом, Гиггз пропустит финал Кубка Лиги, а также оба матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Милана».

Добавим, что в ближайших поединках, а также в финале Кубка Лиги против «Астон Виллы» «Манчестер Юнайтед» не сможет рассчитывать и на Нани, удаленного в среду вечером. Португальскому вингеру предстоит отбыть 3-матчевую дисквалификацию.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.