ФОТО. Ольга Харлан и Луиджи Самеле раскрыли пол будущего ребенка
Харлан и Самеле ждут ребенка
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан поделилась радостной новостью.
Спортсменка вместе со своим возлюбленным, итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле, объявили, что ждут ребенка. Соответствующий пост появился в соцсетях пары.
На опубликованном фото Самеле нежно целует живот Харлан, а также пара раскрыла пол будущего ребенка – у них родится девочка.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Свой пост они подписали словами: «Мы готовы раскрыть наш секрет», что сразу вызвало волну реакций среди фанатов и коллег.
Известно, что это будет первый ребенок для обоих спортсменов. В комментариях пару активно поздравляют подписчики и представители спортивного сообщества.
Напомним, Ольга Харлан является одной из самых успешных украинских спортсменок, олимпийской чемпионкой и многократной призеркой международных турниров.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Дерек ставит на Фьюри
Ярослава стала лучшей на уникальном турнире