Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1759
4

Эвандеру Холифилду запретили приближаться к жене и детям

Эвандер порой ведёт себя дома как на ринге

Эвандеру Холифилду запретили приближаться к жене и детям

Канди Холифилд, третья жена бывшего четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, обратилась в полицию с просьбой защитить ее от насилия со стороны мужа, сообщает RadarOnline.com. В изложении Канди Холифилд история конфликта выглядит следующим образом: «Я встала ночью, чтобы отвести детей в туалет. Отопление в доме было отключено, и дети замерзли. Вернувшись в спальню, я сказала Эвандеру об этом. Он заявил, что я думаю только о себе, а сердца детей бьются быстрее. Я натянула одеяло на голову, за это он обвинил меня в неуважении. Он начал говорить, что я должна ставить Бога на первое место в своей жизни. Он спросил, делаю ли я пожертвования в церковь. Он хотел, чтобы я показала корешки чеков, выписанных для церкви. Я отказалась. Тогда он ударил меня по лицу, два раза по затылку и по спине. Я хотела встать, но он приказал оставаться в постели. Он встал, включил свет, начал заглядывать мне в лицо, просить прощения и говорить, что осознает свою вину».

В заявлении жены Холифилда говорится, что экс-чемпион и ранее позволял себе распускать руки: «В 2008 году он душил меня в присутствии дочери и домработницы. В 2009 году он ударил меня на глазах детей. Также на глазах детей он грубо хватал меня. Пару недель назад он кинул в меня бутылкой с водой».

«Они подрались, и Канди позвонила в полицию и пожаловалась, что Эвандер ударил ее по лицу, — цитирует RadarOnline.com неназванного знакомого четы Холифилдов. — Вскоре после этого он уехал в Майами на финал НФЛ, а она обратилась в суд с просьбой запретить ему приближаться к ней и собирается подать на развод. Она сыта по горло его интрижками с другими женщинами и денежными неурядицами. Она работает медсестрой и в настоящее время занята поисками нового жилья. Канди говорит, что он поставил ей синяк под глазом и теперь она боится его».

Сам Эвандер Холифилд пока не общался с властями по поводу данного конфликта, первая встреча супругов в суде назначена на 18 февраля. В настоящее время действует временный судебный запрет, согласно которому Холифилд не должен приближаться к жене и детям ближе, чем на 500 метров. Канди Холифилд добивается превращения этого запрета в постоянный, а также требует отдать ей принадлежащие чете автомобили «Порш Кайенн» и «Мерседес».

Б. ПАНЧИН, AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Ох хотел бы я увидеть как он ее ударил!!!!!!!!
Владислав Желудкеви
А две машины для одной тётеньки не многовато ли? Пусть одну из двух выбирает и катается... А вообще всем известно умение женщин выводить мужика из человеческого состояния.
Bonjasky
Грошові проблеми???? Порш продати - та й живіть собі!!!
Tetiy
очередное доказательство, что бокс не проходит безследно для головы боксера