Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1392
8

Гол + пас от Конюшенко

«Оболонь» сыграла вничью с нальчикским «Спартаком»

Гол + пас от Конюшенко

ОБОЛОНЬ - СПАРТАК Нч Россия - 2:2 (2:1)
Голы: Дм. Васильев, 13 (0:1). Лозинский, 15 (1:1). Конюшенко, 35 (2:1). Маляров, 82 (2:2).
«Оболонь»: 1-й тайм - Товт, Кутас, Лозинский, Олефир, Конюшенко, Сибиряков, Рожок, Куценко, Котенко, Клименко, А. Иващенко; 2-й тайм - Рыбка, Фартушняк, Лень, Карамушка, Кицута, Комленок, Ден. Васильев, А. Бондаренко, Мазуренко, Мирошниченко, Онисько.

В дебютном контрольном матче «пивоварам» не хватило нескольких минут, чтобы одержать победу над «Спартаком» из Нальчика. Несмотря на то, что в начале встречи преимуществом владели игроки российского клуба, первый опасный момент создали киевляне, однако Александр Иващенко промахнулся мимо пустых ворот. А в ответной же атаке ошибка в центральной зоне привела к тому, что нальчане вышли вперед.

Однако спустя всего две минуты счет стал равным. Успех «Оболони» принес угловой: Андрей Конюшенко выполнил подачу в штрафную, после нескольких рикошетов мяч оказался в ногах Евгения Лозинского, который метров с 14-ти переправил его в сетку. А за 10 минут до окончания первого тайма капитан «пивоваров» отличился сам, точно пробив со штрафного.

Старт второй половины встречи подопечным Сергея Ковальца также удался, но ошибки игроков «Оболони», прежде всего, в передачах, привели к тому, что инициатива постепенно перешла к «Спартаку». Сравнять счет кабардино-балкарцы могли на 65-й минуте со штрафного, назначенного в той же точке, что и в эпизоде с голом Конюшенко, но «пивоваров» спасла штанга. И все же незадолго до финального свистка очередная ошибка перед собственной штрафной привела к тому, что нальчане все-таки сумели уйти от поражения.
 
По причине небольшого повреждения эту встречу пропускал Ринар Валеев. А вот Сергей Яворский все же вылетел с командой на сборы и уже вчера тренировался в общей группе, сообщает корреспондент «СЭ» Андрей ВАРЧАК.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KPOT1936
Заганял я тебя совсем, как собственно и в футболе))))) Ну да ладно, завтра пообщаемся перед и после матча Шахтёр-ЦСКА
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
А Оболонь вобще в жопе)))) Тренера поменяли, игроки которые тянули клуб свалили... Насчёт сбора согласен, но не ты ли хвастался победой Локо над кем то из наших?)))))
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
Опять же вспоминая твой комент о том что "Спартак нальчик всегда даёт бой нашим ТОПовым клубам отбирая у них очки" А наша Оболонька к грандам местного разлива никогда не относилась))))
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
Дима россия, жду твоих коментов))))