ФОТО. Бывшая чемпиона Формулы-1 обнажила грудь после разрыва. Огонь
Маргарида Корсейро в новой фотосессии
23-летняя португальская актриса и модель Маргарида Корсейро, бывшая девушка действующего чемпиона Формулы-1 Ландо Норриса, приняла участие в эффектной фотосессии. На снимке она позирует в джинсах и кожаной куртке на голое тело, без бюстгальтера.
Корсейро встречалась с новым чемпионом мира Формулы-1 с 2023 года. В 2024 году пара ненадолго рассталась, однако в мае 2025 года официально воссоединилась – Маргарида поддерживала Норриса на Гран-при Монако и Абу-Даби, когда тот завоевал чемпионский титул, опередив Ферстаппена на два очка.
Однако после завершения сезона появились слухи о новом разрыве пары. Они усилились во время предсезонных тестов, когда из паддока начали поступать инсайды от нескольких надежных источников. С тех пор пару ни разу не видели вместе, а Норрис и Маргарида не давали комментариев.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Маргарида родом из Сантарена и известна не только модельной карьерой: она участвовала в португальской версии шоу «Танцы со звездами» и является совладелицей бренда одежды Missus. До отношений с Норрисом несколько лет встречалась с футболистом Жоау Феликсом.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27
Анализ старта Гран-при Азербайджана. Некоторым лидерам пока не удалось показать свой максимум