Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
280
0

С сухим счётом. Проект Варшава с Семенюком разгромил Белхатув

Команда капитана сборной Украины одержала очередную победу

С сухим счётом. Проект Варшава с Семенюком разгромил Белхатув
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В 26-м туре польской ПлюсЛиги по волейболу столичный «Проект Варшава», за который выступает капитан сборной Украины Юрий Семенюк, сыграл против «Скри Белхатув».

Первый сет стал самым драматичным. Волейболисты из Белхатува первыми заработали сет-пойнт и были в шаге от того, чтобы повести в счете. Однако столичная команда отыгралась и в итоге вырвала победу в партии. В следующих сетах варшавяне уже доминировали на площадке и довели матч до победы – 3:0.

Таким образом, «Проект Варшава» сделал важный шаг в борьбе за сохранение второго места в таблице регулярного чемпионата. Чтобы окончательно закрепить эту позицию, команде нужно либо победить в следующем матче, либо надеяться на осечку «Люблина», действующих чемпионов, в их поединке.

Самым ценным игроком матча стал Бартош Фиршт, набравший 21 очко. Юрий Семенюк записал в актив «Проекта» 12 результативных действий.

Напомним, ранее «Заверце» Юрия Гладира досрочно гарантировали себе первое место в турнирной таблице.

ПлюсЛига. 26-й тур, 15 марта

Скра Белхатув – Проект Варшава – 0:3 (25:27, 20:25, 17:25)

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.