Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5844
8

Днепр переиграл Мюнхен-1860

В воротах немцев побывало три мяча

Днепр переиграл Мюнхен-1860
Игровую программу второго зимнего сбора «Днепр» завершил контрольным матчем с командой «Мюнхен-1860». Заметим, что нашим ребятам противостоял не основной состав клуба второй бундеслиги, а коллектив U-23, но и днепряне в основной своей массе не достигли этого возраста.
 
Встреча получилась богатой на голевые моменты, при этом счет вполне могли открыть немцы. На 6-й минуте их форвард после позиционной ошибки Климавичюса оказался один на один с Боровиком, но Евгений выручил нашу команду. Спустя четверть часа Боровик вновь остался с глазу на глаз с соперником, но на сей раз мяч прошел мимо ворот. А на 25-й минуте голкипер «Днепра» проявил свое мастерство, отразив прицельный удар метров с 18-ти.
 
Днепропетровцы более бережно отнеслись к своим голевым шансам, хотя первый из них упустили. Бартулович пробил из-за пределов штрафной после того, как немецкие защитники вынесли мяч, и вратарь лишь со второй попытки совладал с мячом. Зато потом в ворота «Мюнхена» влетело три мяча! На 31-й минуте Бартулович подал со штрафного, и алексей Белик точно пробил головой. Спустя три минуты Сергей Назаренко обыграл в середине поля двоих соперников, продвинулся немного вперед к воротам и нанес сочный дальний удар - 2:0. А на 40-й минуте Сергей Самодин четко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой.
 
Вторая половина матча, если принимать во внимание созданные моменты, стала зеркальным отражением первого тайма. Началась она с серии острых эпизодов у немецких ворот. На 51-й минуте Пашаев прошел правым флангом, но Белик, замыкавший его передачу, пробил в защитника. Вскоре Алексей замыкал прострел уже слева в исполнении Каверина, но его удар парировал вратарь. А на 60-й минуте несколько попыток добить мяч в суматохе, возникшей после подачи углового, не увенчались успехом.
 
Завершающий отрезок матча остался за «Мюнхеном». В течение трех минут мяч мог трижды оказаться в воротах Шелихова. В одном случае на помощь пришла штанга, в другом нашу команду выручил голкипер, среагировавший на удар с 3-х метров, в третьем - мяч прошел рядом со штангой после удара метров с 18-ти. И все же распечатать ворота «Днепра» соперник сумел. На 82-й минуте немцам удалась хорошая контратака, в концовке которой двое игроков оказались против одного защитника, и Шелихов ничего не мог поделать с ударом в упор с угла вратарской. Финальный свисток означал окончание не только этого матча, а и всего сбора. Сегодня вечером наша команда вернется в Днепропетровск.
 
 
Днепр - Мюнхен-1860 - 3:1
 
«Днепр»: Боровик Евгений (Шелихов Денис, 71) - Пашаев Павел, Климавичюс Линас, Холек Марио, Бартулович Младен - Каверин Виталий, Шахов Евгений, Назаренко Сергей (Карноза Артур, 57), Лёпа Дмитрий - Белик Алексей, Самодин Сергей.
 
Голы: Белик (31), Назаренко (34), Самодин (40, пен.), ? (82).

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение
Футбол | 24 апреля 2024, 16:37 46
Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение

Клубы УПЛ все-таки сыграют в Днепре, а вот молодежки встретятся в Киеве

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 LeonidZhitomir — 10.02.2010 13:43
- В тренировочных матчах на сборах сайт регулярно пользуется этим приемом. Вроде не важен состав соперника, но главное, не ошибешься.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnepro-83
Jeka20UA — 10.02.2010 15:14
Valtazar — 10.02.2010 14:39
Назаренко видимо основным у беса не считается совсем ...
ОН уже давно не считается основным,и как по мне справедливо.---------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------Знатоки хреновы - Назар вчера за основу тайм играл сегодня за дубль
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Valtazar
Назаренко видимо основным у беса не считается совсем ...
dm75
C гостевой Причала (неофициальный сайт болельщиков Днепра)
Игра проходит в том же русле, счет 3:0, идет сильный дождь, мячем больше владеет Мюнхен, вместо Назаренко вышел Карноза, по достоверным данным Турков-5, полученным прямо из матюгов тренерского состава - половина этого состава игроков...в Кривбасс!
на игре присутствует П. Яковенко...
LeonidZhitomir
Голы: Белик (31), Назаренко (34), Самодин (40, пен.), ? (82).
Лаконичная фамилия у немца.