Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3159
0

77 дней Рауля

Капитан «Реала» установил свой личный антирекорд

77 дней Рауля

Прошедшая суббота не стала удачной для Рауля. Капитан не забил, и его «сухая» серия длится уже 77 дней. За 16 сезонов, проведённых в основном составе «Реала», этот перерыв никогда не был таким большим. Его последний гол был забит 21 ноября прошлого года на «Бернабеу», в матче с «Миланом» (2-3), и с тех пор «El Siete» не поражал ворота. В эту субботу он провёл второй матч подряд, играя в основе.

Нападающий не выходил в основе на поле «Бернабеу» с матча против «Вальядолида» 17 ноября 2009 года. Тот матч также примечателен тем, что Рауль отметился дублем, последним на данный момент. Но неизбежное возвращение Криштиану Роналду после двух недель отсутствия из-за наложенных Комитетом санкций, а также восстановление Игуаина, приведут к тому, что следующий шанс проявить себя у Рауля может появиться не скоро.

Кроме всего прочего, капитан сейчас не находится в своей оптимальной физической форме. Результативность «El Siete»: 3 гола в 19 матчах, в которых он принял участие.

В субботу он пытался забить, у него было полдесятка голевых моментов, но по разным причинам он не сумел их реализовать. То, что у Рауля всё еще есть, так это любовь болельщиков. Несмотря на то, что прошедшая суббота не стала его днём, капитан был игроком, наиболее приветствуемым трибунами. Каждая пробежка Рауля, как и раньше, сопровождается бурными аплодисментами требовательных болельщиков «Реала».

 Сенсационная форма, в которой находится Гути, а также прогресс Гранеро усложнили задачу тренера сформировать «El once», кроме того, и Ласс преодолел свои проблемы с физическим состоянием. Во время отсутствия Криштиану 24-ый номер «Реала» взял на себя ответственность за управление стратегией «бланкос». Он подавал все угловые удары и бил штрафные, которые заработал той ночью «Реал Мадрид».

Одним из главных действующих лиц этого матча стал и Кака. Бразилец был одним из наиболее активных игроков и, кроме того, сумел снова отправить мяч в сетку ворот. В субботу он забил свой четвёртый гол, до этого последний раз он забивал три месяца назад в матче против «Атлетико». Появились признаки того, что он начинает преодолевать свою травму.

Real-Madrid.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов
Футбол | 26 апреля 2024, 01:05 1
Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 29-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.