Деонтей УАЙЛДЕР о переговорах с Усиком: «Было уже поздно»
Американец будет драться с Чисорой
Американский супертяж Деонтей Уайлдер заявил, что переговоры с командой Александра Усика продвигались настолько медленно, чти боксер успел подписать контракт на бой с Дереком Чисорой.
«У нас были переговоры с Усиком, но мы не определили дату и место. Все было очень медленно. И пока шли переговоры с Усиком, я начал говорить с командой Дерека Чисоры».
«И потом, когда люди Усика вернулись и сказали, что все же хотят бой, я уже договорился с Дереком, было поздно. Я не мог просто бросить этот бой, когда все подписано», – сказал Уайлдер.
Бой Уайлдер – Чисора пройдет 4 апреля, а Усик подерется с кикбоксером Рико Верховеном 23 мая.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины
Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Коли ми домовлялись з Усиком, виявилось, що за наш бій заробити багато не вийде, тому команда Усика сказала, бийся з Чісорою, якщо переможешь, то ставки піднімуться і може вийде провести поєдинок.