Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10693
32

Металлист подписал бразильца

Экс-игрок московского «Локомотива» пополнил ряды команды Мирона Маркевича

Металлист подписал бразильца
Бразильский защитник/полузащитник Винисиус Апаресидо Перейра де Сантана Кампос Фининьо (род. 3.11.1983) подписал контракт с «Металлистом» сроком на полгода. Футболист уже находится на сборах и тренируется вместе с командой.
 
Ранее Фининьо выступал за такие клубы как: «Коринтианс», «Жувентуде», «Фигейренсе», «Локомотив» (Москва), «Спорт» (Ресифи). В «Металлисте» бразилец будет выступать под 15 номером.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
seryoga25 — 10.02.2010 17:33
Да видно преспективный парень если такой долгострочный контракт предложили, полгода это вам не два дня или неделя
_______________________________________________________
Да в Металлисте почти все такие "перспективные"!
seryoga25
Да видно преспективный парень если такой долгострочный контракт предложили, полгода это вам не два дня или неделя
alessandro13
Baltacha — 10.02.2010 10:19

alessandro13 — 10.02.2010 09:32 Да, в плане трансферной политики, Металлист, как говорится, в своём репертуаре!
---------------------------------------------------------
Завидуете Саша?)))
________________________________________________________
Да чему ж тут завидовать, Руслан?!
То же мне, игрочилу нашли!
Baltacha
alessandro13 — 10.02.2010 09:32 Да, в плане трансферной политики, Металлист, как говорится, в своём репертуаре!
---------------------------------------------------------
Завидуете Саша?)))
alessandro13
Да, в плане трансферной политики, Металлист, как говорится, в своём репертуаре!
Geroi__Odessa
Ого!!! На ЦЕЛЫХ пол года подписали!
Smeenfey
mastaf
Спасибо за ссылку!
Та он нормальный парень! И бразилец, и знание русского, и темпиратура у нас даже выше чем в Москве! И, что самое главное, на ХАЛЯВУ! )))
Понятно, что временщик на замену, коих у Маркевича всегда хватало, но поживём увидим!
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xerx23
Ха, дык он еврей
karvaleri
denreina - 09.02.2010 16:54
----------------------------
Вопрос : сколько украинцев ( "чистых" , щирых ) было в составе "Шахтера" в финале кубка УЕФА ?
Ответ : аж три . Это я к тому , что практически любая команда премьер-лиги - это коктейль .
И флаги я никому не раздаю . Их ( флаги ) давно раздали .
И говорить сейчас про какую-то национальную чистоту в футболе ( да и не только в нем ) -
просто зря сотрясать воздух .
ebr1z
zolot.ua — 09.02.2010 17:17
смотрели в Ютуб видео про него?он слушает русский шансон!!!
дай ссылку
ebr1z
serg19serg — 09.02.2010 14:53

Я прикидую когда его объявлять на стадеоне будут!Наверное как Жажу обрежут лишние понты Апаресидо Перейра
http://metallist.kharkov.ua/players/406.html
zolot.ua
смотрели в Ютуб видео про него?он слушает русский шансон!!!
denreina
karvaleri — 09.02.2010 16:40
-----------------------------------------
Здравствуй!!!Вот так все наши "флаги и раздадим" бразилам,афрам и т.д...
karvaleri
Пацаны !
Ну че вы все с подколками да с под***ками ?
Нужно кем-то заменить Майдану ? Наверное берут хлопца не
совсем " с улицы " : где-то уже поиграл , что-то умеет .
Ну а "придется ко двору" в плане техники , физики и всего остального - так флаг ему в руки . Пусть играет .
serg19serg
Нас мабуть, на сайті, плутатимуть
=================================
Пусть думают, что мы братья близнецы!
ФускOff
Как наши клубы любят бразильцев, ну просто капец )))
Kirash
Что то отзывы болел Локо о нем не очень. Видать берут именно на пол года и не больше. Что бы был на подхвате если что.