Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
102514
9

Валуев-Кличко – с Кингом не поторгуешься

Договориться с Кингом не выходит, других вариантов у Виталия мало

Валуев-Кличко – с Кингом не поторгуешься
Нет продвижения в деле организации боя Кличко-Валуев. Как информирует Boxingscene.com, сопромоутер Николая Дон Кинг твердо намерен не снижать требуемой суммы гонорара за бой – это, по-прежнему, 4 миллиона долларов. Комнада Виталия Кличко такие деньги платить не желает.

Советник братьев Кличко Финкель на прошлой неделе встречался с Кингом и обсуждал этот вопрос, но Дон не уступил ни цента. С тех пор стороны не возвращались к переговорам. Виталий Кличко действительно хочет боя, как сообщает Boxingscene.com, но все упирается в деньги.

В то же время выбор соперника у Виталия не такой уж обширный. Называются Александр Поветкин, ожидающий боя с Владимиром Кличко или победитель боя Хэй-Руиз, но любители бокса понимают, что это не очень реальные варианты.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marichkabloom
Какой он нахрен дон? он король гандон.чертило драное, как таких уродов земля носит. Кличко Я неуважаю, но болею за них. И они Чемпионы. А кругом одна зависть, ну и пусть завидуют. Что касается Валуева, так он выбрал не того промоутера, а эта цена 4 мил. зная что ему никто не даст, уходит от поединка. Типа хочю но мне не дают. Хотеть не вредно Коля...
Владислав Желудкеви
Да-да... Говорил одно, а на деле получилось совсем по-другому. Нехорошо.
TylerDarden
flatron82 — 09.02.2010 15:49
Скоро писану. Числа эдак 17 - 18 ... ;)
flatron82
и еще. сорри за офф, TylerDarden, что-то давно ничего не писал нового на "TylerSport о спорте с улыбкой", ведь событий то сколько.
flatron82
Желание это одно, а действительность совсем другое. Ну не получить Валуев 4 млн, разве что Кличко отдаст ему и свой гонорар. А оно ему надо, кто тут чемпион? Да Валуев должен сам платить, чтоб выйти на чемпиона, и получить шанс побить Кличко. А ведь будут говорить, что это Кличко боится Валуева, да уже все так преподносят некоторые уникалы... Как по мне, то Валуеву лучше согласиться на 1 млн, и получить его, чем хотеть 4 млн и не получить ни цента. Тогда бы уже 100 млн просили, чего уж там скромничать
А еще хуже, если Кличко все же согласиться дать Валую или Кингу 4 мнл, а Валуй возьмет и откажется в 3-4 раунде, проходив до этого по рингу поднимая трусы. И что тогда, опять скажут что Кличко выбрал слабого соперника, бокс был скучным, бла, бл абла... а это только навредит Виталию, да еще платить за это 4 млн.... ИМХО бред. 1 млн это и так много для Валуева, ну максимум 1,5 млн, и только по тому, что очень хочется этого боя... В любом случае Валуев больше ни с одним боксерем не сможет заработать, ну разве что с Владимиром Кличко, да и то не больше 1-1,5 млн. И чего тогда выделываться?
Владислав Желудкеви
У Дона Кинга из более-менее солидных супертяжей под влиянием остаётся, пожалуй, лишь один Валуев. Остальные уже проиграли свои бои: Брюстер, Бриггз. На последнего Кинг возлагал большие надежды, но Шеннон уже не тот. Поэтому Дон Кинг за Валуева будет просить огромные деньги. Чтобы, отдав Николая на растерзание, заработать как можно побольше денег. Ведь, по всей видимости, это растерзание будет в карьере Николая последним. Поэтому 4 миллиона - это желание не только Кинга, но и самого Валуева.
TylerDarden
Нафига ему вообще этот Валуев?
Бабла разве что поднять. Дык не факт, что поднимет.
Впрочем ему виднее...
Shurat88
Кинг любитель бабла и ему похер на бокс как и на боксеров, вобщем УРОД-МОРАЛЬНО-ЖЛОБСКИЙ!
denreina
Подождем,пока все соперники братьев Кличко-умрут от старости...)))