Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
521
0

Локомотив на неопределенный срок потерял лидера атаки – Сычева

В среду в Вене в игре квалификации Лиги Чемпионов против Рапида атака Локо будет выглядеть по-новому

Локомотив будет вынужден стартовать в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов против венского Рапида без своего основного форварда Дмитрия Сычева.

Дмитрий Сычев получил травму буквально на последней секунде матча в Казани. Сразу после его столкновения с голкипером Павлом Харчиком арбитр встречи дал финальный свисток. После возвращения команды в Москву Сычев вылетел в Штутгарт, где после обследования ему будет поставлен окончательный диагноз.

"Травма левого коленного сустава серьезная. Окончательно характер повреждения пока не установлен - существуют разные версии. Сычёв должен обследоваться в клинике доктора Томаса Фройлиха. Этот врач специализируется на подобных повреждениях и не раз в короткие сроки возвращал наших футболистов в строй. Какое время пробудет Сычёв в Германии, пока сказать трудно - всё будет зависеть от диагноза и дальнейшего хода событий", - сказал врач Локо Савелий Мышалов.

Накануне отборочного матча Латвия - Россия Юрий Семин также потерял нападающего Романа Павлюченко из Спартака. Павлюченко получил травму шеи еще в июне в игре против Шинника. После этого он продолжал тренироваться, провел четыре игры, но две был вынужден пропустить, включая последнюю встречу против Ростова. Павлюченко прибудет в расположение сборной, а вопрос о его участии в игре с Латвией будет решаться в последний момент. В состав сборной будет дополнительно вызван полузащитник Бенфики Андрей Каряка.

Источник – официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.