Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
872
0

Черноморцу помешал шквальный ветер

Новости из лагеря одесского клуба

Черноморцу помешал шквальный ветер

На проходящем в турецком Белеке заключительном тренировочном сборе «Черноморец» должен был сыграть внеплановый контрольный матч. По предварительной договоренности, вчера «моряков» ожидал спарринг с румынским клубом «Спортул Студенцег» (Бухарест). Однако резко ухудшившиеся погодные условия не позволили команде Андрея Баля отработать по намеченной программе, из-за чего игра была перенесена на сегодня.

В ней продолжится знакомство с восемью потенциальными новичками, большая часть из которых находилась на первом, январском, сборе. Как сообщил Андрей Баль, представители иностранного легиона из дальнего зарубежья - боливиец Суаседо, бразилец Де Матос и серб Арсеньевич продолжат смотрины в команде, а вот еще одного новичка - Кико, который принимал участие в недавнем поединке с чешской «Сигмой», в весенней части чемпионата в «Черноморце», скорее всего, болельщики не .увидят.

Кроме контрольного матча со «Спортул Студенцег», в программу второго турецкого сбора был внесен еще один дополнительный спарринг - с российской «Балтикой» (Калининград). Он станет предпоследним в ходе «средиземноморского» этапа подготовки одесской команды и будет сыгран 15 февраля, за три дня до отъезда в Украину. В планах «моряков» значатся также еще три контрольных матча - 11 февраля с другим представителем чемпионата Румынии - ФК «Брашов», 14-го - с черногорской «Сутьеской» из Никшича и 17-го - с белорусским ФК «Минск».

Завтра в расположении «Черноморца» ожидается появление спортивного директора клуба Олега Блохина, участвовавшего в минувший уик-энд в церемонии жеребьевки отборочного цикла Euro-2012 в Варшаве. В Белеке он проведет неделю, во время которой вместе с тренерским штабом будет участвовать в определении возможностей кандидатов на переход в одесскую команду, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.