Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 10 марта 2026, 20:53
271
0

35 очков Даньчак! Альтос на тай-брейке уступил фавориту

Команда Виктории Даньчак проиграла Хонкуку

| Обновлено 10 марта 2026, 20:53
271
0
35 очков Даньчак! Альтос на тай-брейке уступил фавориту
kovo
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Состоялся матч 34-го тура регулярного чемпионата Южной Кореи по волейболу среди женщин, в котором «ИБК Альтос», за который выступает украинка Виктория Даньчак, на выезде встретился с одним из лидеров турнирной таблицы – «Хонкуком».

Команда украинки уступила в первом сете, однако сумела переломить ход игры и выйти вперед после побед во второй и третьей партиях. Хозяйки площадки смогли сравнять счет в четвертом сете и перевести игру на тай-брейк, где с минимальным преимуществом триумфировали волейболистки «Хонкука».

Виктория Даньчак стала самой результативной игроком матча, набрав впечатляющие 35 очков, и подтвердила свой статус лидера «Альтоса». Впрочем, ее результативности оказалось недостаточно, чтобы команда смогла одержать победу.

После этого поединка «Хонкук» занимает третье место в турнирной таблице. «ИБК Альтос» идет пятым и продолжает борьбу за зону плей-офф, имея одинаковое количество очков с «Калтексом», который располагается на четвертой позиции.

10 марта. V-лига. 34-й тур

«Хонкук» – «ИБК Альтос» – 3:2 (25:20, 23:25, 16:25, 25:19, 15:12)

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.