Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
3345
5

Усик не хочет драться с опасным боксером. Супертяж раскрыл причину

Немецкий боксер Кабайел стремится к титульному бою

Усик не хочет драться с опасным боксером. Супертяж раскрыл причину
Getty Images/Global Images Ukraine. Агит Кабайел
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Агит Кабайел отреагировал на слова объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, который ранее назвал возможных соперников до завершения карьеры.

«Хотел бы я принять этот вызов? Конечно. Но для меня самое важное – сражаться за пояс. Похоже, он не хочет выходить против меня, поэтому я просто проведу бой со следующим претендентом на титул WBC в сентябре на большом стадионе в Германии.

Я бы не сказал, что такая легенда, как Усик, кого-то боится. Но почему-то он постоянно избегает упоминать мое имя, когда говорит о возможных соперниках. Возможно, он просто не хочет, чтобы я своими ударами по корпусу проверил его печень», – заявил Кабайел.

Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Краще б звичайно з Кабаєлом побився, ніж з тим Полом Верховеном. Але Кабаєл як на мене все-таки слабоватий. А от Ітаума усіку потушив би свєт.