Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
47929
9

Немецкая пресса назвала дату боя Кличко - Валуев

Хотя переговоры всё ещё продолжаются...

Немецкая пресса назвала дату боя Кличко - Валуев

Поединок между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и его соперником из Украины Виталием Кличко состоится, по предварительным данным, 29 мая в немецком Гельзенкирхене. Об этом сообщает портал BoxingScene со ссылкой на данные немецкого таблоида Bild. 

По данным немецкого издания, переговоры еще продолжаются - ожидается, что они будут идти еще несколько недель. Представители Кличко хотят, чтобы бой прошел на «Шальке Арена», которая вмещает 61 тысячу человек.

В середине января сообщалось, что Валуев отклонил предложение Кличко о бое, назвав его несерьезным. Также сообщалось, что промоутеры российского боксера требуют четыре миллиона долларов за бой с Кличко. Менеджеры украинского спортсмена считают эту сумму слишком большой.

Переговоры между менеджерами Кличко и Валуева идут с середины 2009 года, когда Валуев еще был чемпионом мира по версии WBA (Всемирной боксерской ассоциации). С тех пор россиянин провел один бой - с английским боксером Дэвидом Хеем. Англичанин выиграл поединок по очкам.

Кличко, в свою очередь, 12 декабря 2009 года защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в бое с американцем Кевином Джонсоном.

Lenta.ru

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость
а немцы над вами смеются )
Гость
hey hört mich zu, habt ihr vergessen, dass der Klicko mit hilfe der Germany so gross gewachsen,,, für normalen Menschen und die jenigen die Warheit kennen ist der einfach ein Witzfigur... jetzt wo der champion ist schlägt er für Ukraine, das ist doch abgefackte scheisse... oder auf ein mal wollte er Mär von Kiev sein,,, ich mein hallo was willst du überhaupt... der fühlt sich als kING oder was? ich weiss nicht was ihr denkt,,, aber ich hoffe das der verliert...
если этот так называемый кличко был бы неправельной ориентацыи,,, вы бы тоже за него болели??? или толька его масти люди???
сачем болет са него ви же снаете как он вилес,,, а если нет,, то сачем поёте непойму...
AndOle
А я думаю сумеет (уронить)ведь защищаться так как Джонсон Коля не умеет, а удар он хоть и держыт но голова у него не такая уж и чугунная, это доказал Хей когда несколько раз подряд плотно попал Валуеву по чайнику... нет всетаки наверное по самовару. В любом случае и Виталию прийдетсе не легко ведь впервые за кореру он будет драться с соперником намного крупнее его, и с дальней дистанции боксировать тоже будет проблематично ввиду того что дистанция атаки за щет рук у Коли больше...а бой щитаю будет интересен еще и тем что сколько шума будет относительно геополитических или националистических разборок вроде: Россия Украина, Спартак(Москва)- Динамо (Киев)...и отношения украинцев к русским (Дякую тобі Боже що Я не москаль...)и наоборот.
lsnr
Уронить Колямбу или заставить его отказаться отпродолжения поединка Кличко не сумеет.
lsnr
Кстати вполне допускаю, что Валуев в этом бою будет выглядеть совсем даже неплохо.. гораздо лучше чем в своих последних поединках.. И победы Виталий сможет добиться лишь только по очкам.
lsnr
Колямба ведь тоже хочет заработать напоследок.. Интерес к поединку в любом случае будет большой.. в том числе и в денежном эквиваленте. Валуев это понимает. Так что ж - все деньги одному Виталию должны достаться что ли.. Он и так заработает на этом бое значительно больше Валуева. Причем
со 100%-прогнозируемым результатом поединка..
tanok75
Як це не цікаво. Ще як цікаво, як Валуйкін на жопу сяде. А если серьезно, то драться то больше не скем. Остался Хэй и Поветкин (ну это так, как и Валуев), но это для Володьки. И ВСЕ!!!!!!!
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил