Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
62943
519

Жеребьевка Евро-2012

Сегодня состоялась жеребьевка отборочного раунда Евро-2012

Жеребьевка Евро-2012

Спустя три года после утверждения совместной заявки Польши и Украины на проведение ЕВРО-2012 Варшава приняла жеребьевку отборочного цикла, на которой были представлены все 53 европейские футбольные ассоциации.

Финальный аккорд прозвучит в Киеве 1 июля 2012 года, а начать историю очередного европейского первенства выпало Варшаве и местному Дворцу культуры и науки. В 13:00 в воскресенье самое высокое здание в Польше стало центром футбольной Европы, где своих соперников по квалификации ЕВРО-2012 узнали представители 51 футбольной ассоциации.

Стартует отборочный раунд Евро 3 сентября 2010 года, финиширует — 15 ноября 2011-го. Украина соперников по Евро узнает 11 декабря 2011 года. Жеребьевка финальной части пройдет в Киеве.

Послы от Украины Олег Блохин и Андрей Шевченко помогли генеральному секретарю УЕФА Джанни Инфантино определить судьбу 51 сборной. В отличие от них, команды Польши и Украины получили прямую путевку в финальный турнир. Но, по словам легендарного экс-форварда киевского «Динамо» Олега Блохина, давление ощущается все равно.

«Для нас, наверное, как и для Польши, эта жеребьевка особого значения не имеет. Зато среди других команд, я думаю, ажиотаж растет. Я лично тоже буду волноваться, потому что жеребьевка может быть для кого-то удачной, для кого-то нет, и это в определенной мере зависит от меня, - заявил бывший футболист сборной СССР. - Чем больше времени проходит, тем больше ощущаешь, как накаляется обстановка».

16 команд примут участие в финальной стадии Евро-2012. Среди них - Украина и Польша, как две страны, принимающие европейский форум. Также в финальную часть чемпионата выйдут девять победителей групп и одна лучшая команда, занявшая второе место в своей группе. Еще восемь команд, занявшие вторые места в своих подгруппах, разыграют оставшиеся четыре путевки в стадии плей-офф.


Группа A

Команда

1.

Германия

2.

Турция 

3.

Австрия

4.

Бельгия

5.

Казахстан

6.

Азербайджан


Группа B

Команда

1.

Россия

2.

Словакия

3.

Ирландия

4.

Македония

5.

Армения

6.

Андорра


Группа C

Команда

1.

Италия

2.

Сербия

3.

Северная Ирландия

4.

Словения

5.

Эстония

6.

Фарерские острова


Группа D

Команда

1.

Франция

2.

Румыния

3.

Босния

4.

Беларусь

5.

Албания

6.

Люксембург


Группа E

Команда

1.

Голландия

2.

Швеция

3.

Финляндия

4.

Венгрия

5.

Молдова

6.

Сан Марино


Группа F

Команда

1.

Хорватия

2.

Греция

3.

Израиль

4.

Латвия

5.

Грузия

6.

Мальта


Группа G

Команда

1.

Англия

2.

Швейцария

3.

Болгария

4.

Уэльс

5.

Черногория


Группа Н

Команда

1.

Португалия

2.

Дания

3.

Норвегия

4.

Кипр

5.

Исландия


Группа I

Команда

1.

Испания

2.

Чехия

3.

Шотландия

4.

Литва

5.

Лихтенштейн


www.sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 15
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 519
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Modern_1
Dron.gin
Вот с кем тебе теперь нужно будет делить одну миску:
http://www.youtube.com/watch?v=-90a9dbYjc4&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=R7KmMLghB2w
http://www.youtube.com/watch?v=MsXccVUpy7k
Мои поздравления!
Пока магистры по финансам философствуют, бараны голосуют.
Чем тебе так угодил Янык? Чем он лучше Юли?
Dron.gin
Ну и толку что Юля может красиво говорить!??! Кто нибудь от неё слышал конкретный ответ на конкретный вопрос!??! Я как магистр по финансам вобще поражаюсь Юлиным знаниям по финансам и Экономики!! Кроме того что красиво съзжать с вопроса она ничего не умеет!!
А не задумывались ли Вы почему, мы Днепропетровцы голосуем против нее!?!?! Потому что она только на прошлой недели вспомнила, что она с Днепропетровска!! А за всю свою жизнь она нехрена не сделала для города!!! Да и все знаю за что её в люди Лазаренко вывел!!!
Я голосовал не за Яныка, я голосовал против Тимошенко!!!
Извините что не в тему! Вырвалось!!
Modern_1
Жоня(Севаст-Днепр)
Привет, Жека!
В том то и беда, Женя, что наши оппоненты не интеллектуалы, которые могут аргументировать лучший выход с той или иной ситуации, а банальный амёбы, которым нужно разъяснять аксиономические термины и слова. Им Инкович из партии Рейгонов (http://www.youtube.com/watch?v=R7KmMLghB2w) сказал "му" все повторили.
В жизни есть 3 субъекта: Бараны, которые идут по призыву; Козел, который ведет баранов; и Пастух, который пасет их всех. Очень жаль, что этот КОЗЕЛ (на зоне его так и называли) сделал из таких как я баранов, которые должны следовать заранее утопичной идеологии. Козел то прыгнет со скалы и не разобьется, а бараны погибнут...
fortnoix01
Liudi,ia seichas na Manilax,solnce,pal'mu,t-30,no chitaia vashi kommentu,solnce dyshy ne greet.Na sport saite,vse o politike,NIKOGDA NIKAKAIA VLAST' na Ykraine ne delala nicego i ne bydet delat' dlia liudei NICHEGO,nyzhno tam tol'ko na sebia raschituvat'.I ne rygaites' zria-i na vostoke i na zapade problemu odinakovu,a za rybezhem mu ne delimsia na zapadnux ivostochnux,mu prosto s Ykrainu,da rygaem ety sistemy,no inogda vozvrashaemsia na Ykrainy-chem mozhem,pomogaem ,no zarabatuvaem sami-ot gossydarstva ne dozhdeshsia.Pishite o sporte-tema pointerestnee.
uryevich
Янык - президент !!! сучЮЛЮ с её друзьями ПЕДОФИЛАМИ, УБИЙЦАМИ и мафиозными банкирами на х...й !!!!
Жоня(Севаст-Днепр)
Modern_1
====Так в Юлиной программе было сказано и неоднократно подчеркивалось, что будет реформа децентрализации. А Янык такие слова вообще не знает. Он готов делить свою долю сам, без угрызения совести.
Саня,привет!А зачем ему знать,что такое "децентрализация"?!Все финансовые потоки будут идти в столицу-Донецк.
Жоня(Севаст-Днепр)
В.Янукович назвал жителей Львова "геноцидом страны"
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович повеселил львовских избирателей забавной оговоркой. Выступая на митинге в главном городе Галиции, он назвал собравшихся "лучшими геноцидами страны", сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Помощники кандидата в президенты подсказали, что надо было сказать не "геноцид", а "генофонд". "Да и генофонд тоже", - заявил толпе В.Янукович под смех собравшихся.
Стоит отметить, что кандидат в президенты Украины известен забавными оговорками и ляпами во время выступлений и пресс-конференцией, что частенько пытаются использовать его политические оппоненты. Он путал Словению со Словакией, Черногорию с Косово, называл Анну Ахматову Анной Ахметовой.
В этом году многим избирателям запомнилось выступление В.Януковича в Ялте, где он назвал Антона Павловича Чехова "великим украинским поэтом".
Напомним, что второй тур президентских выборов на Украине состоится в воскресенье, 7 февраля. Соперницей В.Януковича станет действующий премьер-министр Юлия Тимошенко, которая по итогам первого тура проиграла главе Партии регионов чуть больше 10%.
01 февраля 2010г.
http://top.rbc.ru/politics/01/02/2010/366963.shtml
_______________________________________________________
Йануковетч-наш презик!
Modern_1
fortnoix01
+10000
fortnoix01
Завались, вы на западе чистите толчки и ш...хами работаете, для этого вы и созданы, халопы были ими и останетесь, ПОЗОРники Украины! Yuo is blockhead. Y menia na zapade svoi restoran,svoimi rykami zarabotan.Typizna s tebia pret,azh voniaesh na vsiu strany,poed' xot' kydato,podal'she ot regionov i posmotri ,kak zhivyt liudi,a kto rabotaet na zapade,den'gi v Ykrainy otpravliaiut,inace y tvoix oligarxov bednue ykraincu ne pokypali bu nicego-deneg net.Vizhy-zavist' davit tebia,ppoezhai i tu zarabotai cestno deneg-zdes' ne platiat darmoedam ialkashei net,poprobyi i tu ymom i trydom zarabotat',a to na YKRAINE,"kto ne rabotaet-tot est"I ne pokazuvai svoi typost' na vsiu strany.
fortnoix01
Да, запретить укр.! Сделать РУССКИЙ оф., а англ. учить!!
Хам англ. знает лучше чем ты свой украЫнскЫй Tu "Xammmmmmmmmmmmm" Know endglish o you not have knowledge,how your "proffessors"
Modern_1
Mugen (Донецк)
Поясню вкратце - львиная доля производимых тут средств изымается в бюджет. Бюджет - это Киев. В Киеве - его распределяют. Что-то возвращают обратно - но сильно меньше, чем взяли.
------------
Так в Юлиной программе было сказано и неоднократно подчеркивалось, что будет реформа децентрализации. А Янык такие слова вообще не знает. Он готов делить свою долю сам, без угрызения совести...
Евгений Найт
Вот эта грызня мне напоминает, как в стародавние времена хозяйские холопы, все грязные и вонючие, ботинки своим хозяевам целовали в надежде, что те, упиваясь изобилием, кинут в толпу обглоданную кость. И громко ржа смотрели, как люди, за неё, растерзывают друг друга.
Да угомонитесь вы уже. Оглянитесь вокруг. Попробуйте почувствовать разницу, между ними и вами. И поймите, наконец, никто из них не заслуживает, чтобы мы за них глотки рвали.
Жоня(Севаст-Днепр)
Инуковетч наш презик!
Vasyava...Lisboa
Почитав тут *коменти* ........аууу - адміни,ви де ? святкуєте(чи в траурі) ? Не пора вже тут декому давати жовту чи червону ?
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Чёт я запутался в коментах.(( )))
7-го февраля прошла жеребьёвка президента в ФИНАЛЬНУЮ часть ЧЕ по ФУТБОЛУ или в ОТБОРОЧНУЮ???
О ЧЁМ САЙТ И СТАТЬЯ???
Так кто забил гол рукой в финале? Кто чемпион ЕВРОПЫ?
И почему ругаются между собой болельщики, если УКРАИНА-ЧЕМПИОН???
Л вкин папа (Донецк)
В 2004 я продал за год 27 комплектов.
В 2006 - четырнадцать.
В 2009 - пять
Подпись: Проводник спального вагона СВ
Л вкин папа (Донецк)
все переср..лись и пошли спать...
wwowa
Xamm — 08.02.2010 21:07
як не дивно він свої неменш активно пускав під ростріл як і ворогів
так шо не захоплюйся тов. Сталіним
приїде чорна машина і поминай як звали