548
0

Кажется, дождь собирается…

Киевское Динамо проиграло первый тайм Ильичевцу, а потом матч был отменен

Первый после швейцарского позора матч киевлян не был доведен до конца. Но первый тайм динамовцы проиграли дома Ильичевцу. Из этого можно делать выводы, а можно и не делать. Ведь пропустили хозяева в самом конце тайма, а преимуществом владели, да и моментов у ворот Шуховцева было создано немало.

Впрочем, желающие делать выводы имеют все основания их делать. Ведь вновь, как и в первом, скажем, матче с Тюном количество моментов никак не отразилось на счете. Могли забивать Ринков, Чернат, Белькевич, конечно же, Шацких, но забил на 45 минуте мариуполец Грибанов после ошибки Гавранчича. Все это происходило под жутким дождем, а в перерыве было решено сей кошмар прекратить. Безусловно, для Динамо это хорошо. Можно остановиться, передохнуть, переосмыслить многое, даже тренера поменять можно успеть. Судьбу матча решат только во вторник на заседании Бюро ПФЛ в 14:00. А вот Ильичевец из-за погоды упустил шанс обыграть раздолбанное злой судьбой Динамо. Хотя, скорее всего, во втором тайме киевлян бы прорвало. Но пока прорвало хляби небесные.

Динамо – Ильичевец – 0:1 (после первого тайма)
Динамо: Шовковский, Родольфо, Белькевич, Чернат, Ринкон, Шацких, Гусев, Несмачный, Гавранчич, Юссуф, Родриго.
Ильичевец: Шуховцев, Бояринцев, Красноперов, Есып, Мазуренко, Грибанов, Мальцев, Яксманицкий, Гай, Конюшенко, Цихмейструк.
Гол: Грибанов, 45.