Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1461
0

Первая тройка официально подтверждена +ВИДЕО

«Мегамакс» обыграл «ПРАЙМ-БАНК»

Первая тройка официально подтверждена +ВИДЕО

В четверг, 4 февраля, последний матч между собой сыграли команды, разыгрывающие в Футзальной Премьер-лиге с первого по третье места. Таким образом, первая тройка разместилась окончательно и безповоротно.

Матч между «ПРАЙМ-БАНКОМ» и «Мегамаксом» хоть как-то повлиять на расположение команд не мог. А значит, главной его целью ставали амбиции и нацеленность на победу одних, и стабильность и уверенность других. Матч, собственно показал, что и то и другое присутствует, но прозаически завершился победой опыта.

А начиналось то все более чем оптимистично для банкиров. «Мегамакс» привычно начавший играть в быстрый, атакующий футбол, как-то слишком вальяжно отнесся к персональной игре с соперниками. И те, почувствовав свободу, организовали красивейшую атаку, которая и привела к голу. Никаких лишних движений, три точных передачи и гол от Игоря Сугоняка уже на третьей минуте матча.

И если пропущенный мяч и не стал для «Мегамакса» холодным душем, то, по крайней мере, заставил играть более осторожно.А вот «ПРАЙМУ» забитый гол определенно придал уверенности, и команда ничуть не отпускала соперников.

Достаточно открытый футбол с возможностями забить, но пожалуй, определенный период в матче оппоненты более самоотверженно играли в защите, нежили реализовывали созданные моменты.

Впрочем, «Мегамакс» отыгрался. Быстрая контратака «белых» за которой банкиры не успели. Передача Константина Демиденка и Игорь Борсук переправляет мяч в ворота.

Впереди было еще полтайма, но ничейный счет перешел и во вторую половину игры. И она оказалась более результативной.

А начало и вовсе стало зеркальным отражением первой части игры. Теперь третья минута тайма стала успешной для «Мегамакса». Олег Лукьяненко отдал на набегающего в штрафную площадку Николая Федоренко и тот точен. А минут через десять счет вновь был равен. Опять быстрота и точность решений стали ключевыми для «ПРАЙМ-БАНКА».

Но, дальше, забивал только «Мегамакс», хотя сама игра в основном не изменилась. Обмен моментами происходил, вот только «белые» были точнее и напористее, пытались выжимать из этих самых моментов максимум, в то время как банкиры играли не так жестко. Кроме того, непременно нужно отдать должное вратарю «Мегамакса», который провел матч практически на отлично, выиграв не одну дуэль с футболистами «ПРАЙМ-БАНКА».

В итоге «Мегамакс» смог огорчить соперника еще трижды и укрепил свою позицию, завершив турнир вторым. «ПРАЙМ-БАНК» соответственно бронзовый призер Футзальной Премьер-лиги.

«Мегамакс» - «ПРАЙМ-БАНК» - 5:2
Голы:
Игорь Борсук, 12, Николай Федоренко, 28, Артем Ильичев, 39, 42, Анатолий Фролов, 50 – Игорь Сугоняк, 3, Дмитрий Герасименко, 37.
Предупреждения: Игорь Борсук, 4 – Александр Воливецкий, 48.
Игроки матча: Артем Ильичев - Дмитрий Герасименко.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче
Футзал | 21 апреля 2024, 22:38 0
Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче

Украинцы завершили выезд в Венгрию со 100% результатом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.