Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1015
3

Пеллегрини выбирает между Раулем и Игуаином

Наставник «Реала» раздумывает, кого поставить в пару к Бензема

Пеллегрини выбирает между Раулем и Игуаином

В предстоящем матче чемпионата Испании против «Эспаньола» главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини в пару к Кариму Бензема планирует поставить восстановившегося после травмы бедра Гонсало Игуаина, сообщает AS. В качестве альтернативы аргентинскому нападающему наставник рассматривает кандидатуру Рауля, который, как отмечает испанское издание, традиционно удачно играет против «Эспаньола»: он забил 16 мячей в ворота команды. Напомним, что во встрече с каталонским клубом не сможет принять участия Криштиану Роналду, отбывающий дисквалификацию.

На сегодняшний день Игуаин является лучшим бомбардиром мадридцев в чемпионате, на счету форварда 11 мячей. Пеллегрини рассчитывает, что 22-летний футболист, просидевший почти месяц без игровой практики, как можно скорее наберет оптимальные игровые кондиции и подойдет в полной боевой готовности к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона».

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Domenick
ДИБИЛ ппц Рауль стока треноров пережил а какой-то бездарь решил его на лавку посадить(
Domenick
ппц не тренер а лошара какой-то я уже и не вспомню сколько Рауль тренеров в Реале пережил, они все приходили и уходили а Рауль забивал, а какой-то бездарь пришел и посадил его на лавку ппц...
vlad0409
Рауль-Игуаин ,вот это было бы классно