НХЛ вернулась после большой паузы. Возобновился регулярный сезон
Большой игровой день состоялся в Лиге
Команды НХЛ вернулись на лед после большой паузы. Больше двух недель в регулярном сезоне был перерыв из-за Олимпиады, но теперь Лига снова проводит игры.
На Востоке на первое место вернулась Тампа-Бэй, которая обыграла Торонто и выиграла шестой кряду матч. У Молний 20 побед в последних 22 встречах, а вот Кленовые идут предпоследними в Атлантическом дивизионе.
Рвется в плей-офф Баффало. Клинки обыграли Нью-Джерси 2:1 и поднялись в топ-4 конференции. Отметим гол и ассист нового олимпийского чемпиона Тейджа Томпсона.
На Западе с побед вернулись лидеры. Колорадо, Даллас и Вегас, которые входят в топ-4 конференции, добыли по два очка.
Анахайм в ярком матче обыграл Эдмонтон 6:5. Форвард Лео Карлссон, пропустивший Олимпиаду из-за травмы, набрал три очка, а тренер Уток Жоэль Квинневилль добыл свою 1000 победу в НХЛ.
Регулярный сезон НХЛ
Нью-Джерси - Баффало 1:2
Вашингтон - Филадельфия 3:1
Тампа-Бэй - Торонто 4:2
Даллас - Сиэттл 4:1
Юта - Колорадо 2:4
Ванкувер - Виннипег 2:3 в овертайме
Лос-Анджелес - Вегас 4:6
Анахайм - Эдмонтон 6:5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Правила, как это часто бывает в таких случаях, предоставляют широкое пространство для маневров…
Закончился регулярный сезон