Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
568
0

Экклстоун: Stefan GP – на старт! Ральфа – в Stefan GP!

Мистер БЭ ищет возможности, чтобы Зоран Стефанович выставил свои болиды и своих пилотов уже в ...

Экклстоун: Stefan GP – на старт! Ральфа – в Stefan GP!

Достойная внимания и уважения активность команды Stefan GP и скептицизм Берни Экклстоуна по поводу дебюта в Ф1 команд USF1 и Camposнашли логичное продолжение. Мистер БЭ ищет возможности, чтобы Зоран Стефанович выставил свои болиды и своих пилотов уже в сезоне-2010.

«Я поддерживаю постоянный контакт со Stefan GP и пытаюсь найти возможность предоставить ей место на стартовой решетке!» – отметил Экклстоун в интервью журналистам Sport Bild. При этом босс Формулы-1 назвал и имя предпочтительного кандидата в сербский кокпит, рядом с уже названным Казукой Накаджимой: «Идеальный вариант для команды, учитывая его опыт и его знания, – Ральф Шумахер…»

Дополнительным аргументом в пользу младшего Шумахера действительно могли бы стать знания команды Toyota, чьи активы, включая шасси и двигатель, перешли по наследству Зорану Стефановичу…

К слову, с командой Stefan GP связывают и еще одно одовольно знаковое имя – Колина Коллеса, бывшего босса команд Midland, Spyker и Force India. Пока, правда, ни одна из сторон такие слухи никак не прокомментировала…

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.