Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2056
1

Дзинзирук расстался с Universum

«Все заявления, которые я якобы делал о «Universum» в различных СМИ, ложные» - говорит боксер

Дзинзирук расстался с Universum
Украинский боксер Сергей Дзинзирук, наконец, достиг соглашения со свой бывшей промоутерской компанией Universum. Обе стороны сделали официальные заявления, в которых в дипломатичной форме сообщили об окончательном разрыве отношений.

«Мы с «Universum» решили расстаться, - цитирует Дзинзирука boxingscene.com. – Мы провели ряд конструктивных бесед и нашли способ расторгнуть мой контракт. Я благодарен «Universum» за свой успех в последние годы и за шанс стать профессиональным боксером. Под руководством Клауса-Петера Коля я стал чемпионом мира по версии WBO и за это я ему очень признателен. Я бы хотел подчеркнуть, что все заявления, которые я якобы делал о «Universum» в различных СМИ, ложные и не исходили лично от меня. «Universum» всегда был надежным партнером и одним из лучших промоутеров мира».

Аналогично высказалось и руководство компании. «После того, как суд подтвердил юридическую силу нашего контракта, Сергей попросил расторгнуть его по обоюдному согласию, - сообщил исполнительный директор «Universum» Штефан Брауне. - В последние недели мы смогли достичь соглашения. Мы не хотим становиться препятствием для Сергея, и желаем ему всего наилучшего, особенно здоровья. Мы благодарны Сергею, за все те отличные матчи, которые он провел под нашим флагом».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndOle
Шо за мудила из Нижнего Тагила (Гость — 03.02.2010 22:26) эфир засоряет... или засирает..., он уже не первый раз эту сылку бросает...видели, читали и что...кто болел за украинский спорт и в часности за братьев Кличко и дальше будет за них болеть... А поскольку как я понял ты гражданин Гондураса, тоисть настоящий Гондурасец, то и ссылку свою отгондурась пожалуйста на этот самый Гондурас....